Bio Tortitas De Arroz Sin Sal

El Granero Tortitas de arroz sin sal Bio 115 g

Granero Alimentacion Tortitas Arroz S/sal Bio 115 g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
1,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Bio Tortitas De Arroz Sin Sal

Precio más barato
2-5 días hábiles
1,89 €
Envío a partir de 5,00 €

Tortitas de arroz bio - snack crujiente sin sal - 115 g Granero

1-2 días hábiles
2,91 €
Envío a partir de 3,95 €
Bio Tortitas De Arroz Sin Sal

Oferta más barata

Bio tortitas de arroz sin sal r diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Tortitas de arroz sin sal añadida con ingredientes procedentes de cultivo ecológico. Pueden consumirse solas, como alternativa al pan en las comidas o usarse como base para preparar snack y canapés dulces o salados. Ingredientes: arroz integral (de agricultura ecológica). Puede contener trazas de gluten, soja, sésamo y frutos secos.
1,89 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

El Granero Tortitas de arroz con chocolate negro Bio 100 g
2,99 €
5 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Granero Alimentacion Tortitas Arroz Espelta Bio
2,11 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
El Granero Integral - Pack de 12 Unidades de 125 g de Tortitas Ecológicas de Lentejas - 25g Proteína - Sin Gluten - Aptas para Veganos - Fuente de Proteínas y Fibra - Bajo en Azúcares
32,28 €
258.24 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
TORTAS ARROZ QUINOA BIO 120 GR
1,69 €
4 precios
natuclick.com
Envío a partir de 3,62 €
El Granero integral - Pack de 12 Unidades de 115 g de Tortitas Ecológicas de Arroz Integral - Sin Azúcar Añadido y Sin Gluten - Fuente de Hidratos de Carbono - Aptas para Veganos
22,68 €
197.22 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €