El Granero Integral - Vitaseeds Semillas Lino, Chía, Manzana y Canela- 200g

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,69 €
28.45 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

El granero Integral Lino Chía Manzana Canela Bio 200 g

Envíos 24h-48h
5,89 €
Envío a partir de 2,99 €

El Granero Integral Vitaseeds Semillas de Lino,Chía, Manzana y Canela BIO 200 gr

Envío Standard 24-72 horas
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

El Granero Integral - Vitaseeds Semillas Lino, Chía, Manzana y Canela- 200g

En stock
6,74 €
Envío a partir de 3,95 €

El Granero Integral - Vitaseeds Semillas Lino, Chía, Manzana y Canela- 200g

En stock
7,39 €
Envío a partir de 3,09 €

El Granero Integral - Vitaseeds Semillas Lino, Chía, Manzana y Canela- 200g

Precio total más barato
En stock
9,23 €
sin gastos de envío

El Granero Integral - Vitaseeds Semillas Lino, Chía, Manzana y Canela- 200g

En stock
10,48 €
sin gastos de envío

El Granero Integral - Vitaseeds Semillas Lino, Chía, Manzana y Canela- 200g

En stock
11,43 €
sin gastos de envío
El Granero Integral - Vitaseeds Semillas Lino, Chía, Manzana y Canela- 200g

Oferta más barata

APTAS PARA VEGANOS: Este producto es apto para el consumo vegano, no contiene leche, lactosa, ni azucares añadidos. Además, tampoco contiene gluten, por lo que es apto para personas intolerantes o alérgicas. MODO DE EMPLEO: Se recomienda usar la cantidad deseada. Se puede incluir en el desayuno con cereales y yogurt y también se puede añadir a cremas, ensaladas o smoothies como topping. MÚTIPLES BENEFICIOS: Esta mezcla de ingredientes contiene numerosos beneficios para el correcto funcionamiento del organismo gracias a su riqueza en fibra, ácidos grasos Omega-3 y proteínas. Además es una fuente natural de energía. INGREDIENTES NATURALES: Semillas de lino marrón molidas, semillas de chía molidas, canela, manzana liofilizada en polvo. Puede contener trazas de sésamo y frutos de cáscara. La mayoría de sus ingredientes provienen de cultivo ecológico. SOBRE NOSOTROS: Desde 1982, el Granero Integral apuesta por una alimentación saludable al alcance de todos. Somos empresa BCorp certificada y cumplimos con los estándares de impacto social y ambiental. ¡Bueno para ti, bueno para el planeta!
5,69 €
amazon.es

Productos similares

Bio Arroz Hinchado Integral
3,69 €
10 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
El Granero Citrato de Magnesio 500 mg 60 cápsulas
6,89 €
0.11 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ricigran Pestañas 30 ml de El Granero Integral
6,85 €
22.83 EUR/100.0 ml
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,30 €
El Granero Integral Lecigran Lecitina de Soja IP NO GMO 500 gr
15,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,14 €