El Granero Integral - Vita Seeds Lino Molido con Trigo Sarraceno, Almendras, Coco y Nibs de Cacao - 200 g - Fuente de Proteínas y Ácidos Grasos Omega-3 - Aportan Energía - Apto para Veganos

Precio más barato
En stock
5,49 €
Envío a partir de 3,95 €

El Granero Integral - Vita Seeds Lino Molido con Trigo Sarraceno, Almendras, Coco y Nibs de Cacao - 200 g - Fuente de Proteínas y Ácidos Grasos Omega-3 - Aportan Energía - Apto para Veganos

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,49 €
27.45 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

El granero Integral Lino Molido Trigo Sarraceno Cacao 200g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
5,87 €
Envío a partir de 2,99 €

El Granero Integral Vitaseeds Lino Molido, Trigo Sarraceno, Almendra, Coco y Nibs Cacao BIO 200 gr

Envío Standard 24-72 horas
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

El Granero Integral - Vita Seeds Lino Molido con Trigo Sarraceno, Almendras, Coco y Nibs de Cacao - 200 g - Fuente de Proteínas y Ácidos Grasos Omega-3 - Aportan Energía - Apto para Veganos

En stock
11,90 €
sin gastos de envío

El Granero Integral - Vita Seeds Lino Molido con Trigo Sarraceno, Almendras, Coco y Nibs de Cacao - 200 g - Fuente de Proteínas y Ácidos Grasos Omega-3 - Aportan Energía - Apto para Veganos

En stock
11,91 €
sin gastos de envío

Productos similares

El Granero Integral Arcilla Verde en Polvo 1 Kg
4,99 €
6 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
El Granero Citrato de Magnesio 500 mg 60 cápsulas
5,99 €
5 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
El Granero Integral - Galletas Artesanas de Trigo Espelta BIO - 220 g - Alto Contenido en Fibra y Nutrientes Esenciales - Propiedades Energéticas - Aptas para Veganos
4,69 €
21.32 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
El Granero Integral - Vita Seeds Lino Molido con Trigo Sarraceno, Almendras, Coco y Nibs de Cacao - 200 g - Fuente de Proteínas y Ácidos Grasos Omega-3 - Aportan Energía - Apto para Veganos

Oferta más barata

APTO PARA VEGANOS: Nuestra combinación de lino molido, trigo sarraceno, almendras, coco y nibs de cacao es apta para el consumo vegano, no contiene leche, lactosa, ni azucares añadidos. Tampoco contiene gluten, por lo que es apta en caso de alergias. MODO DE EMPLEO: Se recomienda usar la cantidad deseada. Se puede incluir en el desayuno con cereales y yogurt y también se puede añadir a cremas, ensaladas o smoothies como topping. MÚTIPLES BENEFICIOS: Esta combinación de ingredientes es una fuente muy rica en fibra, proteínas y ácidos grasos Omega-3, lo que favorece la reducción los niveles de azúcar en sangre y el correcto funcionamiento del sistema cardiovascular. INGREDIENTES NATURALES: Semillas de lino marrón molido, harina de trigo sarraceno germinado, harina de almendra, coco rallado fino, nibs de cacao, semillas de lino germinado. Puede contener trazas de soja, sésamo, frutos secos y altramuz. SOBRE NOSOTROS: Desde 1982, el Granero Integral apuesta por una alimentación saludable al alcance de todos. Somos empresa BCorp certificada y cumplimos con los estándares de impacto social y ambiental. ¡Bueno para ti, bueno para el planeta!
5,49 €
amazon.es