El Granero Integral - Semillas de Chía BIO - 400 g

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,15 €
15.38 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

El granero Semillas de Chía Biologicas 500 grs

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
6,59 €
Envío a partir de 2,99 €

Semillas de chía bio 400 g Biogran - alimento ecológico y versátil

1-2 días hábiles
6,99 €
Envío a partir de 3,95 €

El Granero Integral Semillas de Chía Bio 400 gr

Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

El Granero Integral - Semillas de Chía BIO - 400 g

En stock
7,28 €
Envío a partir de 3,95 €

El Granero Integral - Semillas de Chía BIO - 400 g

En stock
7,57 €
Envío a partir de 4,09 €

El Granero Integral - Semillas de Chía BIO - 400 g

En stock
10,09 €
Envío a partir de 1,95 €
El Granero Integral - Semillas de Chía BIO - 400 g

Oferta más barata

APTAS PARA VEGANOS: Nuestras semillas de chía BIO son aptas para veganos ya que no contienen productos de origen animal. Además, tampoco contienen gluten. MODO DE EMPLEO: Pueden consumirse en productos horneados, cereales de desayuno o frutos secos. Pueden remojarse en zumos o bebidas vegetales para puddins o molerse para ensaladas, cremas, sopas, etc. Conservarlas en temperatura ambiente. MÚLTIPLES BENEFICIOS: Estas semillas concentran numerosas propiedades que benefician nuestra salud. Son una gran fuente de proteínas y omega-3, además de ser ricas en fibra, minerales y antioxidantes. INGREDIENTES NATURALES: Semillas de chía. También puede contener trazas de sésamo y frutos de cáscara. Son perfectas para una dieta equilibrada y variada. Provienen de cultivo ecológico. SOBRE NOSOTROS: Desde 1982, el Granero Integral apuesta por una alimentación saludable al alcance de todos. Somos empresa BCorp certificada y cumplimos con los estándares de impacto social y ambiental. ¡Bueno para ti, bueno para el planeta!
6,15 €
amazon.es

Productos similares

Bio Arroz Hinchado Integral
3,69 €
10 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
El Granero Citrato de Magnesio 500 mg 60 cápsulas
6,89 €
0.11 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ricigran Pestañas 30 ml de El Granero Integral
6,85 €
22.83 EUR/100.0 ml
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,30 €
Lecigran Lecitina De Soja
15,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,14 €