EL GRANERO INTEGRAL - Maca Bio - 200 g - Apta para Veganos - Fuente de Energía y Vitalidad - Ideal para Batidos, Smoothies y Postres Nutritivos

Precio más barato
Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,55 €
42.75 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

El Granero Maca Bio 200g

Envíos 24h-48h
8,89 €
Envío a partir de 2,99 €

EL GRANERO INTEGRAL - Maca Bio - 200 g - Apta para Veganos - Fuente de Energía y Vitalidad - Ideal para Batidos, Smoothies y Postres Nutritivos

En stock
8,99 €
Envío a partir de 3,10 €

El Granero Integral Maca BIO 200 gr

Envío Standard 24-72 horas
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

EL GRANERO INTEGRAL - Maca Bio - 200 g - Apta para Veganos - Fuente de Energía y Vitalidad - Ideal para Batidos, Smoothies y Postres Nutritivos

Precio total más barato
En stock
12,09 €
60.45 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

EL GRANERO INTEGRAL - Maca Bio - 200 g - Apta para Veganos - Fuente de Energía y Vitalidad - Ideal para Batidos, Smoothies y Postres Nutritivos

En stock
12,46 €
Envío a partir de 1,95 €

EL GRANERO INTEGRAL - Maca Bio - 200 g - Apta para Veganos - Fuente de Energía y Vitalidad - Ideal para Batidos, Smoothies y Postres Nutritivos

En stock
13,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

El Granero Integral Arcilla Verde en Polvo 1 Kg
4,99 €
6 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
El Granero Citrato de Magnesio 500 mg 60 cápsulas
5,99 €
5 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
El Granero Integral - Galletas Artesanas de Trigo Espelta BIO - 220 g - Alto Contenido en Fibra y Nutrientes Esenciales - Propiedades Energéticas - Aptas para Veganos
4,69 €
21.32 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
EL GRANERO INTEGRAL - Maca Bio - 200 g - Apta para Veganos - Fuente de Energía y Vitalidad - Ideal para Batidos, Smoothies y Postres Nutritivos

Oferta más barata

MACA PARA VEGANOS: Nuestra maca ecológica es ideal para dietas por su contenido en proteínas vegetales, calcio y hierro. No contiene leche, lactosa ni azúcares añadidos. MODO DE EMPLEO: Se recomienda consumir una ración de 5 g (aproximadamente una cucharada de café) al día. Puedes disolverlo en bebidas o espolvorearlo sobre recetas, sopas o cremas. MÚLTIPLES BENEFICIOS: La maca es una planta que te ayudará a regular la producción de hormonas. Contiene carbohidratos, proteínas, ácidos grasos insaturados y minerales que contribuirán a combatir el cansancio y brindará apoyo a los huesos. INGREDIENTES NATURALES: Elaboramos este producto a base de raíz de maca en polvo (Lepidium meyenii) procedente de cultivo ecológico. Puede contener trazas de gluten, soja, sésamo y frutos secos. SOBRE NOSOTROS: Desde 1982, el Granero Integral apuesta por una alimentación saludable al alcance de todos. Somos empresa BCorp certificada y cumplimos con los estándares de impacto social y ambiental. ¡Bueno para ti, bueno para el planeta!
8,55 €
amazon.es