El Granero Integral - Copos Suaves Avena Integral Ecológica - 1 kg

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,55 €
4.55 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Granero Alimentacion Copos Avena Suaves Integrales Bio 1kg

Envíos 24h-48h
4,89 €
Envío a partir de 2,99 €

El Granero Integral Copos Suaves de Avena Integral BIO 1 Kg

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

El Granero Integral - Copos Suaves Avena Integral Ecológica - 1 kg

En stock
5,04 €
Envío a partir de 3,95 €

El Granero Integral - Copos Suaves Avena Integral Ecológica - 1 kg

En stock
5,89 €
Envío a partir de 7,04 €

El Granero Integral - Copos Suaves Avena Integral Ecológica - 1 kg

Precio total más barato
En stock
7,75 €
sin gastos de envío

El Granero Integral - Copos Suaves Avena Integral Ecológica - 1 kg

En stock
8,98 €
sin gastos de envío

El Granero Integral - Copos Suaves Avena Integral Ecológica - 1 kg

En stock
9,43 €
sin gastos de envío
El Granero Integral - Copos Suaves Avena Integral Ecológica - 1 kg

Oferta más barata

COPOS DE AVENA BIO: Nuestros cereales de avena integral son un alimento orgánico que te proporcionará energía y un potente efecto saciante. Destaca por su alto valor nutritivo y por ser el acompañante perfecto para una dieta saludable. IDEAL COMO DESAYUNO: Estos copos de avena son idóneos para la primera comida del día. Añádelos a la leche, bebidas vegetales, yogures o zumos para disfrutar de un delicioso sabor por las mañanas ¡como nunca antes lo habías hecho! MÚLTIPLES BENEFICIOS: Gracias a su alto contenido en carbohidratos, fibra, vitaminas y minerales, la avena integral te ayudará a regular el tránsito intestinal y el nivel de glucosa en sangre. Además, ejerce un marcado efecto antioxidante. DESARROLLA TUS MÚSCULOS: Al ser una fuente de proteínas, la avena sin huevo y sin lactosa está indicada para aquellas personas que tienen como objetivo aumentar la masa muscular. Además, te proporcionará una dosis extra de energía para todo el día.
4,55 €
amazon.es

Productos similares

Bio Arroz Hinchado Integral
3,69 €
10 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
El Granero Citrato de Magnesio 500 mg 60 cápsulas
6,89 €
0.11 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ricigran Pestañas 30 ml de El Granero Integral
6,85 €
22.83 EUR/100.0 ml
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,30 €
Lecigran Lecitina De Soja
15,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,14 €