ELICA Sheen-S BL/A/90 Cappa De Pared Táctil Con Vetro Negro 90 Cm

El Extractor Elica Sheen S BL/A/90 Con Control Táctil De Vidrio Negro

ELICA Sheen-S BL/A/90 Cappa De Pared Táctil Con Vetro Negro 90 Cm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
252,28 €
Envío a partir de 20,00 €

El Extractor Elica Sheen S BL/A/90 Con Control Táctil De Vidrio Negro

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
253,34 €
Envío a partir de 25,00 €

Campana de Cocina Pared Elica 90 cm Extractora / Recirculación Sheen-S PRF0166929 Negro

2 días laborables
362,90 €
362.90
Envío a partir de 67,00 €
ELICA Sheen-S BL/A/90 Cappa De Pared Táctil Con Vetro Negro 90 Cm

Oferta más barata

Acabado: Vidrio / Tipo: Campana en la pared / Modelo: Henic Sheen-Sin BL/A/90 / Color: Negro / Instalación: En la pared / Material: Vidrio / Código de artículo del fabricante: PRF0166929 / Potencia: 233 W / Anchura: 90 cm
252,28 €
ebay.es

Productos similares

Kit de instalación para placa extractora Elica NikolaTesla Evo Collection KIT0199838
218,90 €
218.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Kit de instalación para placa extractora Elica NikolaTesla Evo Collection KIT0199835
252,90 €
252.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 21,00 €
Campana de Cocina Filtro para Extractora Elica NikolaTesla Evo Collection KIT0200786
193,90 €
193.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 21,00 €
2 Piezas Aluminio Filtro Rejilla de Grasa para Campana Extractora 305 x 267 x 9 mm con Código Original 405525042-9 4055250429 para AEG para Electrolux GRI0009219A para Elica - MADE IN ITALY - MONTERAL
31,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
El extractor De Pared ELICA JOY BLIX/A/60 60 CM Acero Inoxidable + Cristal Negro
355,10 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 25,00 €