Ouai - Fine Hair Shampoo - Champú 300 ml

El champú fino OUAI toma el pelo fino al siguiente nivel con queratina reforzada, aceite de semilla de biotina y chía, el cabello está limpio, rebotado y voluminoso.

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
30,00 €
10.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Ouai - Fine Hair Shampoo - Champú 300 ml

Precio más barato
ca. 1-3 días laborables
30,00 €
100 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Ouai - Fine Hair - Champú Para Cabello Fino

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

Ouai - Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
37,99 €
126.63 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Apivita Hyaluronic Hydra Champô Cabelos Finos 250ml
10,63 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Tahe Organic Care Champú Original para Cabello Fino con Aceite Natural de Pracaxí, Jengibre y Pantenol, 300 ml
13,10 €
4.37 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Jason Champú de volumen extra fino a grueso, 8 onzas (paquete de 3)
46,00 €
15.33 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Alfaparf Semi di Lino Champú Baja Densidad Espesante 1000ml - Cabello Fino
33,20 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Champú natural de Jason; "de pelo fino a grueso" y tratamiento de cabellera (237 ml)
43,21 €
18.23 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ouai - Fine Hair Shampoo - Champú 300 ml

Oferta más barata

Este champú apto para cabellos teñidos revitaliza el cabello fino y sin vida gracias a la queratina fortalecedora, la biotina y el aceite nutritivo de semillas de chía. El cabello queda limpio, con movimiento y lleno de volumen, para que por fin puedas sentirte bien con tu cabello fino. Para obtener los mejores resultados, utilízalo junto con el acondicionador Fine.La fragancia: «Mercer Street», con notas de limón italiano, rosa turca, jazmín sambac, iris, lirio y almizcle blanco.
30,00 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)