EK Water Blocks Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux DRGB

EK Water Blocks Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
160,00 €
Envío a partir de 26,03 €

EK Water Blocks Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

En stock
211,31 €
sin gastos de envío

EK Water Blocks Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

En stock
219,90 €
Envío a partir de 20,00 €

Refrigeración Líquida EKWB Nucleus AIO CR360 Lux 360mm 3 Ventiladores D-RGB

Envío en 72h
358,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

EKWB Water Blocks Nucleus CR240 Dark All-in-One Liquid CPU Refrigerador con ventiladores EK FPT, con refrigeración por agua, ventiladores de 120 mm, compatible con las CPU Intel y AMD más populares
128,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
EKWB AIO Nucleus CR240 Lux D-RGB Kit de Refrigeración Líquida Blanco
104,56 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
EK Water Blocks Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Oferta más barata

3831109851685
160,00 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)