Löbro GKNP20079 Junta De Cardán Transmisión Para Audi Q3 8UB 8UG VW Tiguan 5N

Eje de transmisión dos piezas GKNP20079 SPIDAN para VW AUDI

Löbro GKNP20079 Junta De Cardán Transmisión Para Audi Q3 8UB 8UG VW Tiguan 5N

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
781,28 €
Envío a partir de 17,50 €

LÖBRO Eje De Transmisión Compatible Para VW Tiguan Audi Q3 5N 8UB 8UG

990,24 €
sin gastos de envío

GKN Eje Cardán Eje De Transmisión Para VW Tiguan 5N Audi Q3 8UB 8UG

1.035,60 €
sin gastos de envío

Árbol de transmisión, transmisión de ejes LÖBRO GKNP20079 para OE 5N0521101C

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
1.111,76 €
Envío a partir de 4,90 €
Löbro GKNP20079 Junta De Cardán Transmisión Para Audi Q3 8UB 8UG VW Tiguan 5N

Oferta más barata

Diámetro del agujero 2 [mm]: 11 / Círculo de agujeros Ø 2 [mm]: 96 / Artículo complementario/Información complementaria 2: con marco de sujeción / Unidad De Embalaje: 1 / Círculo de agujeros Ø 1 [mm]: 105,1 / Diámetro del agujero 1 [mm]: 10,15 / Diámetro exterior 2 [mm]: 177 / Longitud [mm]: 2.161 / Diámetro interior 1 [mm]: 16,01 / Número de agujeros 2: 3 / Varias piezas: dos partes / Número de agujeros 1: 3 / Número(s) de referencia OE/OEM: 5N0521101C, 5N0521101E, 5N0521101M / Tipo de Producto: Árbol De Transmisión, Árbol De Impulsión / Diámetro interior 2 [mm]: 16,01 / Código de artículo del fabricante: GKNP20079 / Diámetro exterior 1 [mm]: 149,6
781,28 €
ebay.es

Productos similares

Febi bilstein 174105 eje cardán
196,64 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
VAICO V20-0838 Suspensión, árbol de transmisión
12,13 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN Junta homocinética 109402 para VW SKODA AUDI SEAT CUPRA 1 pieza
36,78 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN Fuelle de cardán para VOLKSWAGEN: Coccinelle/Beetle, 1500 (Ref: 01758)
14,60 €
8 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBEST 0210-062A42 Junta homocinética
41,72 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €