Einhell termómetro de infrarrojos TC-IT 550 (-50 a +550 °C, 3 grados de emisión ajustables, pantalla LCD con retroiluminación, mediciones en °C y °F)

ofertas usadas desde

Einhell termómetro de infrarrojos TC-IT 550 (-50 a +550 °C, 3 grados de emisión ajustables, pantalla LCD con retroiluminación, mediciones en °C y °F)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,95 €
11.98 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Einhell termómetro de infrarrojos TC-IT 550 (-50 a +550 °C, 3 grados de emisión ajustables, pantalla LCD con retroiluminación, mediciones en °C y °F)

En stock
36,90 €
Envío a partir de 5,16 €

Einhell termómetro de infrarrojos TC-IT 550 (-50 a +550 °C, 3 grados de emisión ajustables, pantalla LCD con retroiluminación, mediciones en °C y °F)

En stock
54,67 €
Envío a partir de 9,99 €

Einhell termómetro de infrarrojos TC-IT 550 (-50 a +550 °C, 3 grados de emisión ajustables, pantalla LCD con retroiluminación, mediciones en °C y °F)

Envío en 3 a 4 días
54,81 €
sin gastos de envío

Einhell termómetro de infrarrojos TC-IT 550 (-50 a +550 °C, 3 grados de emisión ajustables, pantalla LCD con retroiluminación, mediciones en °C y °F)

Envío en 2 a 3 días
86,20 €
sin gastos de envío

Einhell termómetro de infrarrojos TC-IT 550 (-50 a +550 °C, 3 grados de emisión ajustables, pantalla LCD con retroiluminación, mediciones en °C y °F)

Oferta más barata

Termómetro de infrarrojos - el Einhell termómetro de infrarrojos TC-IT 550 permite realizar mediciones rápidas y precisas de las temperaturas de la superficie de los objetos cotidianos. Mediciones de temperatura - con el termómetro son posibles mediciones entre -50 y +550 °C. A este respecto, la temperatura se puede medir continuamente. Rango de trabajo - para aplicación versátil en el hogar o en el taller, se pueden realizar mediciones de temperatura en un rango de trabajo entre 0,3 y 1,2 m. Resultados precisos - la localización del punto de medición se logra a través de un punto láser claramente visible. Se pueden seleccionar tres grados de emisión diferentes en función de la superficie. Pantalla LCD - con la ayuda de la pantalla LCD con retroiluminación, el valor medido se puede mostrar de forma legible y el indicador de temperatura se puede cambiar de °C a °F. Función de apagado automático - para ahorrar energía, el termómetro de infrarrojos se apaga automáticamente tras 1 minuto de interrupción del uso. Envío sin pilas - se necesitan dos pilas AA para su uso. No están contenidas en el alcance del envío., Peso: 0.3747858454 Libras, Fabricante: Einhell
35,95 €
amazon.es