Einhell Mini taladro TE-MT 7,2 LI

ofertas usadas desde

Einhell Mini taladro TE-MT 7,2 LI

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
66,45 €
Envío a partir de 4,60 €

Einhell Herramienta de lijado/grabado con batería TE-MT 7.2 Li (7,2 V, 5500-26000 min-1, electrónica de velocidad, incl. juego de accesorios de 57 piezas, caja de almacenamiento, estación de carga)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,50 €
sin gastos de envío

Einhell Herramienta de lijado/grabado con batería TE-MT 7.2 Li (7,2 V, 5500-26000 min-1, electrónica de velocidad, incl. juego de accesorios de 57 piezas, caja de almacenamiento, estación de carga)

En stock
69,95 €
Envío a partir de 5,61 €

Einhell Herramienta de lijado/grabado con batería TE-MT 7.2 Li (7,2 V, 5500-26000 min-1, electrónica de velocidad, incl. juego de accesorios de 57 piezas, caja de almacenamiento, estación de carga)

Envío en 3 a 4 días
82,30 €
sin gastos de envío

Einhell TE-MT 7.2 Li Amoladora Mini 7.2V

Envío en 72h
93,79 €
sin gastos de envío

Einhell Herramienta de lijado/grabado con batería TE-MT 7.2 Li (7,2 V, 5500-26000 min-1, electrónica de velocidad, incl. juego de accesorios de 57 piezas, caja de almacenamiento, estación de carga)

En stock
94,37 €
Envío a partir de 9,99 €

Einhell Herramienta de lijado/grabado con batería TE-MT 7.2 Li (7,2 V, 5500-26000 min-1, electrónica de velocidad, incl. juego de accesorios de 57 piezas, caja de almacenamiento, estación de carga)

Envío en 8 a 9 días
97,06 €
sin gastos de envío

Productos similares

KWB Porta broca mini 49292500 – de 0,5 a 6,5 mm
5,51 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,75 €
Einhell Mini taladro TE-MT 7,2 LI
66,45 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,60 €
TH-MG 135 E Mini Taladro Esmeriladora A Palo Con Accesorios 135W EINHELL
60,39 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 40,00 €
Set mini taladro aire comprimido DSL/2 Einhell
29,50 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,95 €
Einhell Mini taladro TE-MT 7,2 LI

Oferta más barata

Color: Rojo / Upc: 4006825639353 / eBay Product ID (ePID): 18048671076 / ProductTitle: Einhell mini taladro Te-mt 7 2 Li / MaturityScore: 8.0 / Batería incluida: EINHELL / Gtin: 4006825639353 / Cantidad de unidades: 1 / Voltaje: EINHELL / Tipo: Multiherramienta oscilante / EAN: 4006825639353 / Peso: 1.270 g / Modelo: 4419330 / Marca: Einhell / Tipo de unidad: kg
66,45 €
ebay.es