Lámpara de exterior con batería GC-OL 18/1500 Li-Solo Power X-Change de Einhell (18 V, 1500 lm, 7000 K, alcance de 4 m, cabezal pivotante y giratorio, 3 niveles de brillo, sin batería)

Einhell Lámpara exterior GC-OL 18/1500 Li-Solo Power X-Change 18V 1500 lm 7000K sin batería

Lámpara de exterior con batería GC-OL 18/1500 Li-Solo Power X-Change de Einhell (18 V, 1500 lm, 7000 K, alcance de 4 m, cabezal pivotante y giratorio, 3 niveles de brillo, sin batería)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,95 €
sin gastos de envío

Lámpara de exterior con batería GC-OL 18/1500 Li-Solo Power X-Change de Einhell (18 V, 1500 lm, 7000 K, alcance de 4 m, cabezal pivotante y giratorio, 3 niveles de brillo, sin batería)

Precio total más barato
En stock
39,95 €
sin gastos de envío

Lámpara de exterior con batería GC-OL 18/1500 Li-Solo Power X-Change de Einhell (18 V, 1500 lm, 7000 K, alcance de 4 m, cabezal pivotante y giratorio, 3 niveles de brillo, sin batería)

En stock
40,90 €
Envío a partir de 5,32 €

Lámpara de exterior con batería GC-OL 18/1500 Li-Solo Power X-Change de Einhell (18 V, 1500 lm, 7000 K, alcance de 4 m, cabezal pivotante y giratorio, 3 niveles de brillo, sin batería)

Envío en 2 a 3 días
46,15 €
sin gastos de envío

Lámpara de exterior con batería GC-OL 18/1500 Li-Solo Power X-Change de Einhell (18 V, 1500 lm, 7000 K, alcance de 4 m, cabezal pivotante y giratorio, 3 niveles de brillo, sin batería)

50,80 €
sin gastos de envío

Lámpara de exterior con batería GC-OL 18/1500 Li-Solo Power X-Change de Einhell (18 V, 1500 lm, 7000 K, alcance de 4 m, cabezal pivotante y giratorio, 3 niveles de brillo, sin batería)

Envío en 7 a 8 días
59,91 €
sin gastos de envío

Lámpara de exterior con batería GC-OL 18/1500 Li-Solo Power X-Change de Einhell (18 V, 1500 lm, 7000 K, alcance de 4 m, cabezal pivotante y giratorio, 3 niveles de brillo, sin batería)

En stock
64,38 €
Envío a partir de 9,99 €

Lámpara solar portátil Einhell GC-OL 18/1500 Li-Solo LED 1500 lúmenes

Envío en 72h
109,64 €
sin gastos de envío
Lámpara de exterior con batería GC-OL 18/1500 Li-Solo Power X-Change de Einhell (18 V, 1500 lm, 7000 K, alcance de 4 m, cabezal pivotante y giratorio, 3 niveles de brillo, sin batería)

Oferta más barata

Power X-Change - la lámpara de exterior con batería GC-OL 18/1500 Li-Solo de Einhell es de la familia Power X-Change de Einhell, combinable flexiblemente con baterías, cargadores y equipos de sistema. Luz brillante - los 36 LEDES de alto brillo y regulables en 3 niveles generan una luz brillante con en total un flujo luminoso de hasta 1500 lúmenes para una iluminación óptima. Color de luz - con una temperatura de color de 7000 K, los LED producen un color de luz blanco neutro y, por lo tanto, proporcionan condiciones de luz brillantes hasta un alcance de 4 m. Cabezal de luz - el gran cabezal de luz de Ø 11 cm de la lámpara de exterior con batería se puede girar hasta 300° de izquierda a derecha y pivotar hasta 290° de adelante hacia atrás. Transporte sencillo - un asa de transporte integrada facilita el transporte. De este modo, la lámpara de exterior con batería también se puede utilizar, por ejemplo, como linterna. Fijación versátil - la lámpara se puede montar en casi cualquier lugar, ya sea en una mesa o en un poste de tienda, gracias a su soporte de goma y antideslizante. Alcance del envío - la lámpara de exterior con batería GC-OL 18/1500 Li-Solo se envía sin batería Power X-Change ni cargador. Son adquiribles por separado., Peso: 0.98987555638 Libras, Fabricante: Einhell
39,95 €
amazon.es

Productos similares

Einhell - Lámpara de trabajo inalámbrica de 57 LED para batería de iones de litio de 18 V, con cargador USB, cuerpo ABS rojo y negro, para garaje, camping e iluminación exterior
27,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
Motoazada eléctrica Einhell GC-RT 1545 M & Aspiradora de ácaros Hoover Ultra Vortex con luz UV, Combate Las chinches
248,54 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Inversor de Batería 200W Compatible con Einhell 18V Batería, Convertidor de Voltaje DC 18V a AC 220V, Convertidor de Baterías de Onda Sinusoidal Pura con Lámpara LED USB Type-C 200LM
45,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lámpara de Batería para Einhell Batería 18V, Afenau 12W luz de Trabajo con Bombillas E27 Ajustable 350-1300LM, Lámpara Portátil para Obra, Foco de Construcción LED para Batería 18V, Foco de Construcc
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €