EINHELL ITALY MINI SIERRA CIRCULAR 600W TC-CS 89 4331030

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
83,08 €
Envío a partir de 16,00 €

Einhell Minisierra circular manual TC-TC 89 (600 W, ajuste sencillo y sin herramientas de la profundidad de corte hasta 27 mm, bloqueo de husillo, hoja de sierra TCT, tope paralelo)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
89,55 €
sin gastos de envío

Einhell Minisierra circular manual TC-TC 89 (600 W, ajuste sencillo y sin herramientas de la profundidad de corte hasta 27 mm, bloqueo de husillo, hoja de sierra TCT, tope paralelo)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,95 €
sin gastos de envío

Einhell Minisierra circular manual TC-TC 89 (600 W, ajuste sencillo y sin herramientas de la profundidad de corte hasta 27 mm, bloqueo de husillo, hoja de sierra TCT, tope paralelo)

En stock
89,95 €
Envío a partir de 6,48 €

Einhell Minisierra circular manual TC-TC 89 (600 W, ajuste sencillo y sin herramientas de la profundidad de corte hasta 27 mm, bloqueo de husillo, hoja de sierra TCT, tope paralelo)

En stock
89,95 €
Envío a partir de 8,03 €

Einhell Minisierra circular manual TC-TC 89 (600 W, ajuste sencillo y sin herramientas de la profundidad de corte hasta 27 mm, bloqueo de husillo, hoja de sierra TCT, tope paralelo)

Envío en 3 a 4 días
103,14 €
sin gastos de envío

Einhell Minisierra circular manual TC-TC 89 (600 W, ajuste sencillo y sin herramientas de la profundidad de corte hasta 27 mm, bloqueo de husillo, hoja de sierra TCT, tope paralelo)

En stock
108,87 €
Envío a partir de 9,99 €

Einhell Minisierra circular manual TC-TC 89 (600 W, ajuste sencillo y sin herramientas de la profundidad de corte hasta 27 mm, bloqueo de husillo, hoja de sierra TCT, tope paralelo)

En stock
111,64 €
Envío a partir de 11,38 €

Einhell TC-CS 89 Mini Sierra Circular Multimaterial 600W

Envío en 72h
113,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

EINHELL ITALY MINI SIERRA CIRCULAR 600W TC-CS 89 4331030
83,08 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 16,00 €
EINHELL ITALY MINI SIERRA CIRCULAR 600W TC-CS 89 4331030

Oferta más barata

Uso: Fai da te / Tipo: Seghe Circolari Elettroutensili / Producto: Seghe Circolari Elettroutensili
83,08 €
ebay.es