Einhell cortasetos telescópico a batería ge-hh 18/45 li t solo (empu

Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo Cortasetos Telescópico a Batería 18V

Einhell cortasetos telescópico a batería ge-hh 18/45 li t solo (empu

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
149,34 €

Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo Cortasetos Telescópico a Batería 18V

Envío en 72h
156,97 €
sin gastos de envío

Einhell Cortasetos telescópico a batería GE-HH 18/45 Li T Solo (empuñadura con 4 y Cabezal con 7 Posiciones, empuñadura Extra, Engranaje de Metal, arnés, Bolsa, sin batería)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
157,39 €
sin gastos de envío

Einhell Cortasetos telescópico a batería GE-HH 18/45 Li T Solo (empuñadura con 4 y Cabezal con 7 Posiciones, empuñadura Extra, Engranaje de Metal, arnés, Bolsa, sin batería)

158,56 €
sin gastos de envío

Productos similares

Einhell GE-HH18/45Li T Negro, Rojo
39,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
2 cadenas de sierra de 20 cm, 1,3 mm, 3/8 pulgadas, 33 TG, compatible con motosierra Einhell GC-EC 750 T/GE-HH 18 Li T
14,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Einhell GE-Ph 2555A - Recortasetos De Gasolina, Motor De 2 Tiempos, Encendido Electrónico, 0.85 Kw (Ref. 3403835) + Forstschutzhelm Casco Seguridad con Proteccion Auditiva Bg-HH 1
Envío a partir de 3,99 €
Einhell cortasetos telescópico a batería ge-hh 18/45 li t solo (empu

Oferta más barata

45 cmRango de corte: 1700 RPMLongitud de corte: 40 cmFuente de energía: Batería @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Detalles técnicosTipo de hoja*45 cmEspacio entre dientes de la hoja1,6 cmRango de corte1700 RPMLongitud de corte40 cmFácil almacenamientoSiCaracterística(s) de mangoAjustableControl de energíaFuente de energía*BateríaPeso y dimensionesPeso*4,28 kgAncho del paquete205 mmProfundidad del paquete122 mmAltura del paquete1215 mmPeso del paquete5,44 kgContenido del embalajeBolsa incluidaSiCargador de bateriasNo
149,34 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es