Einhell Cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, máx. 3800 rpm, in isco de corte de 115 mm, envío sin batería ni cargador)

Einhell Cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, máx. 3800 rpm, incl. disco de corte de 115 mm, envío sin batería ni cargador)

Einhell Cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, máx. 3800 rpm, in isco de corte de 115 mm, envío sin batería ni cargador)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,95 €
sin gastos de envío

Einhell Cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, máx. 3800 rpm, in isco de corte de 115 mm, envío sin batería ni cargador)

Precio más barato
En stock
109,95 €
Envío a partir de 6,92 €

Einhell Cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, máx. 3800 rpm, in isco de corte de 115 mm, envío sin batería ni cargador)

En stock
130,47 €
Envío a partir de 27,95 €

Einhell Cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, máx. 3800 rpm, in isco de corte de 115 mm, envío sin batería ni cargador)

Envío en 3 a 4 días
133,91 €
sin gastos de envío

Einhell Cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, máx. 3800 rpm, in isco de corte de 115 mm, envío sin batería ni cargador)

Envío en 4 a 5 días
137,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Einhell Cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, máx. 3800 rpm, in isco de corte de 115 mm, envío sin batería ni cargador)

Envío en 7 a 8 días
148,22 €
sin gastos de envío

Einhell Cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, máx. 3800 rpm, in isco de corte de 115 mm, envío sin batería ni cargador)

En stock
153,07 €
Envío a partir de 9,99 €

Einhell Cortabaldosas 18V Solo Herramienta Corte Disco 115 x 22.2mm Lisolo Te-Tc

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
154,95 €
sin gastos de envío
Einhell Cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, máx. 3800 rpm, in isco de corte de 115 mm, envío sin batería ni cargador)

Oferta más barata

Power X-Change - el cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo es parte de la familia Power X-Change de Einhell, donde pueden combinarse flexiblemente baterías, cargadores y equipos Refrigeración de agua - el recipiente de agua integrada proporciona refrigeración del disco de corte y reduce el desarrollo de polvo; Ya se envía un disco de corte de diamante turbo Mesa de trabajo inclinable - gracias a la mesa inclinable hasta 45º también pueden realizarse cortes a inglete; La altura de corte varía de 16 mm a 45º a 24 mm a 90º Tope paralelo y angular - se logran cortes rectos exactos y una imagen de corte fina con el tope paralelo con escala y el tope angular ajustable individualmente Aplicación segura - el interruptor de parada de emergencia y la protección del disco de corte aportan seguridad al usarse, previenen lesiones y protegen de salpicaduras de agua Transportable - el ligero cortador de azulejos de 3,6 kg trabaja sin cables, es fácilmente transportable con asas, encuentra una posición segura y con pocas vibraciones gracias a los pies de goma Envío sin batería - el cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo se envía sin batería Power X-Change ni cargador; Son adquiribles por separado, Peso: 8.0027801106 Libras, Fabricante: Einhell
109,95 €
amazon.es

Productos similares

Einhell - Cortasetos eléctrico de 45 cm (18 pulgadas) - Cuchillas de acero con diamante cortado con láser con grosor de corte de 12 mm - GH-EH 4245 ligero cortador de setos, potente, seguro y fácil de
101,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Original Einhell - Juego de 3 alicates para electricista (aislamiento hasta 1000 voltios, cortador lateral, pelacables, nariz larga, asas ergonómicas para instalaciones)
69,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
luolety 4CPS - Tapas de bobina para Einhell CG-ET 4530 RTV 400 RTV 550 RTV 550/1, cubierta de carrete de repuesto ABS para cortador de césped
14,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Einhell Cortador de azulejos con batería TE-TC 18/115 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, máx. 3800 rpm, in isco de corte de 115 mm, envío con batería 4 Ah y cargador)
148,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €