Einhell Aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo Power X-Change (18V, potencia de aspiración 72 mbar, in oquilla de juntas, recipiente de polvo 0,6 l, sin batería)

Einhell Aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo Power X-Change (18V, potencia de aspiración 72 mbar, incl. boquilla de juntas, recipiente de polvo 0,6 l, sin batería)

Einhell Aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo Power X-Change (18V, potencia de aspiración 72 mbar, in oquilla de juntas, recipiente de polvo 0,6 l, sin batería)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,95 €
sin gastos de envío

Einhell Aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo Power X-Change (18V, potencia de aspiración 72 mbar, in oquilla de juntas, recipiente de polvo 0,6 l, sin batería)

Precio más barato
En stock
69,95 €
Envío a partir de 5,96 €

Einhell Aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo Power X-Change (18V, potencia de aspiración 72 mbar, in oquilla de juntas, recipiente de polvo 0,6 l, sin batería)

En stock
74,95 €
sin gastos de envío

Einhell Aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo Power X-Change (18V, potencia de aspiración 72 mbar, in oquilla de juntas, recipiente de polvo 0,6 l, sin batería)

Envío en 3 a 4 días
79,22 €
sin gastos de envío

Einhell Aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo Power X-Change (18V, potencia de aspiración 72 mbar, in oquilla de juntas, recipiente de polvo 0,6 l, sin batería)

En stock
81,11 €
Envío a partir de 6,95 €

Einhell Aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo Power X-Change (18V, potencia de aspiración 72 mbar, in oquilla de juntas, recipiente de polvo 0,6 l, sin batería)

En stock
82,71 €
Envío a partir de 9,99 €

Einhell Aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo Power X-Change (18V, potencia de aspiración 72 mbar, in oquilla de juntas, recipiente de polvo 0,6 l, sin batería)

En stock
84,90 €
sin gastos de envío

Einhell Aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo Power X-Change (18V, potencia de aspiración 72 mbar, in oquilla de juntas, recipiente de polvo 0,6 l, sin batería)

En stock
87,49 €
sin gastos de envío

Aspiradora sin Bolsa Einhell TE-HV 18/06 Li 72W Sin Cable 0,6L Negro Rojo

Envío en 72h
97,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Einhell TC-VC 1820 S Aspirador Seco/Húmedo 1250W
79,28 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
EINHELL Aspirador en seco y húmedo - TC-VC 1825. 1250 W, depósito de 25 l, Conector de soplado, Incluye Manguera de aspiración, boquillas para alfombras/Suelos + Grietas, Filtro de Larga duración
126,86 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Einhell TC-VC 1820 SA Aspiradora Seco/Húmedo 1250W
92,49 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Einhell Aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo Power X-Change (18V, potencia de aspiración 72 mbar, in oquilla de juntas, recipiente de polvo 0,6 l, sin batería)

Oferta más barata

Power X-Change - el aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo de Einhell es parte de la familia PXC de Einhell, donde pueden combinarse baterías, cargadores y equipos de sistema. Potencia regulable - la gran potencia de aspiración del aspirador de polvo manual puede regularse entre el modo ECO para suciedad normal y modo BOOST para fuerza de aspiración máxima. Uso universal - el aspirador de polvo manual con batería no se usa solo como aspirador de mano, sino gracias a dos tubos de aspiración (longitud total 70 cm) también como aspirador de suelo. Incl. boquillas - el aspirador de polvo manual con batería se envía con una boquilla para suelos duros, una boquilla para asientos de coche y muebles tapizados y una boquilla de juntas de 26 cm. Duración ilimitada - gracias a baterías intercambiables PXC trabaja el aspirador de mano con duración ilimitada. La tecnología de carga rápida aporta además tiempos de carga cortos. Manipulación sencilla - el ligero aspirador de mano de 1kg queda cómodamente en la mano con el agarre suave y forma constructiva ergonómica y el filtro de suciedad puede limpiarse fácilmente con agua. Envío sin batería - el aspirador de polvo manual con batería TE-HV 18/06 Li-Solo se envía sin batería Power X-Change ni cargador. Son adquiribles por separado., Peso: 2.976240537 Libras, Fabricante: Einhell
69,95 €
amazon.es