EIMI super set 300 ml

Wella Professionals Eimi Super Set | Precio, Comprar n/a 300 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
9,50 €
Envío a partir de 2,95 €

EIMI super set 300 ml

Precio más barato
1-3 días laborables
9,50 €
100 ml / 3,17 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Professionals Eimi Super Set 300ml

5-7 días hábiles
12,08 €
Envío a partir de 7,50 €

Eimi Super set Extra strong finishing spray

2 a 3 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Eimi Super Set Extra Strong Finishing Spray

2-5 días hábiles
12,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Wella Eimi Spray De Acabado Extra Fuerte Super Set 300 ml

Envíos 24h-48h
14,07 €
Envío a partir de 2,99 €

Spray Cabello Inmuebles Extra Fuerte WELLA Eimi Super Set Finishing Spray 300ML

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
19,25 €
sin gastos de envío
EIMI super set 300 ml

Oferta más barata

Todo Tipo de Cabello
9,50 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

Información sobre el producto

En breve

• 300ml: Tamaño práctico para múltiples aplicaciones.
• Fijación fuerte: Mantiene el estilo en condiciones difíciles.
• Secado rápido: Acelera su rutina diaria sin esperas.

Productos similares

Wella Professionals EIMI Super Set Laca Acabado profesional Fijación extra fuerte Nutre y protege del calor 500ml
12,90 €
100 ml / 2,58 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Wella Professionals Eimi Super Set 500Ml 500 ml
9,80 €
3 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Wella Sp Eimi Super Set 300Ml 300 ml
13,30 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Absolute Set 500 ml
21,75 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Super Set 500 ml
18,41 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €