EIBACH Ensanchamiento ancho vía para PEUGEOT: Expert, 308, 5008, 508, 3008, 407, RCZ, Traveller & DS: DS4, DS7 & OPEL: Astra (Ref: S90-2-20-022)

Eibach Separador de rueda S90-2-20-022 2x20 mm

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para PEUGEOT: Expert, 308, 5008, 508, 3008, 407, RCZ, Traveller & DS: DS4, DS7 & OPEL: Astra (Ref: S90-2-20-022)

Precio total más barato
24h
103,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Separadores ruedas Eibach 2x20mm para DS 4 II, DS 7 Crossback S90-2-20-022 ProSp

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
136,46 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x20mm para Toyota Proace Bus, Proace City Kasten/Groß

136,46 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x20mm para FIAT Scudo Bus, Scudo Kasten, Scudo Pritsc

136,46 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x20mm para Vauxhall Grandland X / Grandland, Vivaro L

136,46 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x20mm para Citroën C5 III, Jumpy III Bus, Jumpy III K

136,46 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x20mm para Opel Astra K, Astra L, Astra L Sports Tour

136,46 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x20mm para Peugeot 3008 II SUV, 308 II, 308 III, 308

136,46 €
sin gastos de envío

2x20mm Separadores Eibach para Opel Astra K, Astra L, Astra L Sports Tourer, Gra

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
139,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para PEUGEOT: Expert, 308, 5008, 508, 3008, 407, RCZ, Traveller & DS: DS4, DS7 & OPEL: Astra (Ref: S90-2-20-022)

Oferta más barata

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para PEUGEOT: Expert (III Combi,III VUL), 308 (III P5 SW,II T9 SW,III P5,II T9 SW Phase II,II T9 Phase II,II T9), 5008 (II P87,II Phase 2 P87), 508 (II Berline,II Phase 2 Berline,I Phase 2 SW,II Phase 2 SW,I SW,I Phase 2 Berline,I Berline,II SW), 3008 (II Phase 2,II), 407 (Space Wagon,Coupé,Berline), RCZ, Traveller & DS: DS4 (II), DS7 (Crossback) & OPEL: Astra (L Hatchback,K Hatchback Phase 2,L Sports Tourer), Vivaro (C Combi,C Cargo), Grandland (Phase 2,X), Zafira (D Life) & TOYOTA: Proace City (Proace K9 City Verso,Proace K9 City), Proace (II LCV MDZ,II Verso MPY,II Combi MDZ) & FIAT: Ulysse (II,III), Scudo (III Fourgon) & CITROËN: Jumpy (III VUL,III VP Phase 2,III VUL Phase 2,III VP), Dispatch (III VU), SpaceTourer, C5 (X7 Berline) (Ref : S90-2-20-022) recambios nuevos originales. gama Fabricante : Pro-Spacer, color : plateado, Espesor : 20.0 mm, ampliación distancia ruedas por eje : 40.0 mm, Cantidad taladros : 5, Diámetro de centrado : 65.0 mm, Coro
103,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Separadores de rueda Pro-Spacer EIBACH S90-4-40-006-B
152,55 €
152.55
9 precios
Envío a partir de 9,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para SUBARU: Legacy (Ref: S90-4-15-013-B)
115,90 €
8 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Separadores de rueda Pro-Spacer EIBACH S90-4-30-052-B
136,87 €
136.87
9 precios
Envío a partir de 9,99 €
Eibach Separadores S90-7-20-043 - 20 mm Ø65 mm M12x1,25 para Jeep Compass, Cherokee
Envío a partir de 7,99 €