EIBACH Ensanchamiento ancho vía (Ref: S90-4-60-001-B)

EIBACH S90-4-60-001-B Separador de rueda

EIBACH Ensanchamiento ancho vía (Ref: S90-4-60-001-B)

Precio total más barato
24h
239,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Pro-Spacer S90-4-60-001-B - Separadores de ruedas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
294,92 €
sin gastos de envío

2x60mm Separadores Eibach para Ford USA F-150 Crew Cab Pickup, F-150 Extended Ca

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
303,08 €
sin gastos de envío

EIBACH Ampliador de Vía 60 mm Negro Ø 87 mm eloxado S90-4-60-001-B

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
352,01 €
sin gastos de envío
EIBACH Ensanchamiento ancho vía (Ref: S90-4-60-001-B)

Oferta más barata

EIBACH Ensanchamiento ancho vía (Ref : S90-4-60-001-B) color : negro, Espesor : 60.0 mm, ampliación distancia ruedas por eje : 120.0 mm, Cantidad taladros : 6, Diámetro de centrado : 87.0 mm, Corona de agujeros - Ø : 135.0 mm, marca : EIBACH, con pieza de intercambio : no,
239,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Separadores de rueda Pro-Spacer EIBACH S90-4-25-013
122,10 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Eibach Pro-Spacer S90-4-18-003-B
113,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Eibach Pro-Spacer S90-4-25-071 - Separadores de rueda (25 mm, 5 x 114,3 mm)
123,65 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Eibach S90 - 4-20 - 014 Suspensión y dirección elargisseur de vía
122,19 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío