EIBACH Ensanchamiento ancho vía para TESLA: Model 3, Model Y (Ref: S90-4-30-068-B)

EIBACH S90-4-30-068-B Separador de rueda

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para TESLA: Model 3, Model Y (Ref: S90-4-30-068-B)

Precio total más barato
24h
169,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pro-Spacer S90-4-30-068-B - Separadores de ruedas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
201,94 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x30mm para TESLA Model 3, Model Y S90-4-30-068-B ProS

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
212,62 €
sin gastos de envío

2x30mm Separadores Eibach para TESLA Model 3, Model Y S90-4-30-068-B

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
215,62 €
sin gastos de envío
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para TESLA: Model 3, Model Y (Ref: S90-4-30-068-B)

Oferta más barata

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para TESLA: Model 3 (Phase 2), Model Y (Ref : S90-4-30-068-B) color : negro, Espesor : 30.0 mm, ampliación distancia ruedas por eje : 60.0 mm, Cantidad taladros : 5, Diámetro de centrado : 64.0 mm, Corona de agujeros - Ø : 114.3 mm, marca : EIBACH, con pieza de intercambio : no,
169,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Eibach Pro-Spacer S90-4-25-071 - Separadores de rueda (25 mm, 5 x 114,3 mm)
123,65 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Eibach S90-4-20-008-B Separadores de rueda
120,50 €
16 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Eibach Pro-Spacer S90-4-18-003-B
113,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Eibach S90 - 4-20 - 014 Suspensión y dirección elargisseur de vía
122,19 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío