EIBACH Ensanchamiento ancho vía para TESLA: Model S (Ref: S90-4-25-079)

EIBACH S90-4-25-079 Separador de rueda

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para TESLA: Model S (Ref: S90-4-25-079)

Precio total más barato
24h
154,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pro-Spacer S90-4-25-079 - Separadores de ruedas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
184,78 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x25mm para TESLA Model S S90-4-25-079 ProSpacer

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
201,91 €
sin gastos de envío

2x25mm Separadores Eibach para TESLA Model S S90-4-25-079

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
204,91 €
sin gastos de envío
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para TESLA: Model S (Ref: S90-4-25-079)

Oferta más barata

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para TESLA: Model S (Phase 2) (Ref : S90-4-25-079) color : plateado, Espesor : 25.0 mm, ampliación distancia ruedas por eje : 50.0 mm, Cantidad taladros : 5, Diámetro de centrado : 64.0 mm, Corona de agujeros - Ø : 120.0 mm, marca : EIBACH, con pieza de intercambio : no,
154,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para TESLA: Model 3, Model Y (Ref: S90-4-20-051-B)
152,50 €
9 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Eibach Pro-Spacer S90-4-18-003-B
113,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Eibach Pro-Spacer S90-4-25-071 - Separadores de rueda (25 mm, 5 x 114,3 mm)
123,65 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío