Eibach Carenado Y Ampliación Guardabarros Barra de Desplazamiento Rueda Baño B :

Eibach Extensión guardabarros VT540-L para VW Golf II

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
39,04 €
Envío a partir de 19,00 €

Extensión del guardabarros Eje delantero VT540-L EIBACH para OPEL RENAULT BMW VW

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
42,30 €
Envío a partir de 28,00 €

EIBACH Ensanchamiento, guardabarros para VOLKSWAGEN: Sharan, Golf Cabriolet, Tiguan, ID-Buzz, New Beetle, Eos, Polo, Golf, Phaeton (Ref: VT540-L)

Precio total más barato
24h
44,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Oferta más barata

Marca Moto: Eibach / Incluye: 2 listones de paso de rueda para un eje / Medidas: Longitud: 220 mm / Ancho: 18-20 mm / Posición Montaje: eje delant. o Eje trasero / Ventaja: permite TÜV Inscripción de Separadores de rueda / Color: Negro / Certificado Tüv: sin inscripción / Material: resistente al impacto flexible flexible Compuesto / Código de artículo del fabricante: VT540-L|72 / Para Montaje indispensable: Pegamento (incluido en la entrega)
39,04 €
ebay.es

Productos similares

Extensión del guardabarros Eje delantero VT540-S EIBACH para OPEL RENAULT BMW VW
42,30 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 28,00 €
Extensión del guardabarros Eje delantero VT540-L EIBACH para OPEL RENAULT BMW VW
42,30 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 28,00 €