EIBACH Ensanchamiento ancho vía para VAUXHALL: Astra, Cascada & OPEL: Astra, Zafira, Cascada (Ref: S90-6-12-004)

Precio más barato
24h
105,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Eibach S90-6-12-004 Pro-Spacer System 6 Extensiones de Orugas, 24 mm, 5/115, 70.1 mm

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
108,19 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x12mm para Opel Astra J, Astra J Caravan, Astra J Gtc

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
136,46 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x12mm para Vauxhall Astra MK VI, Cascada Cabriolet, Z

136,46 €
sin gastos de envío

2x12mm Separadores Eibach para Vauxhall Astra MK VI, Cascada Cabriolet, Zafira M

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
139,46 €
sin gastos de envío

2x12mm Separadores Eibach para Opel Astra J, Astra J Caravan, Astra J Gtc, Astra

139,46 €
sin gastos de envío

EIBACH Spurverbreiterung 12 mm 70,1 mm Ø 5x115 12,7 mm M12x1,5 Plateada

Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
147,81 €
sin gastos de envío

Eibach Pro-Spacer 12/24mm espaciadores de rueda S90-6-12-004 Opel

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
150,00 €
sin gastos de envío

Eibach Separadores De Eje 24 MM Pro-Spacer También Para Opel Astra GTC J 10.11-

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
180,89 €
sin gastos de envío
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para VAUXHALL: Astra, Cascada & OPEL: Astra, Zafira, Cascada (Ref: S90-6-12-004)

Oferta más barata

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para VAUXHALL: Astra (MK V Sport Hatch L08,MK V Estate L35 - L70), Cascada & OPEL: Astra (J GTC,J Hatchback F68,J Sports Tourer,J Berline F69), Zafira (C Tourer Phase 2,C Tourer), Cascada (Ref : S90-6-12-004) color : plateado, Espesor : 12.0 mm, ampliación distancia ruedas por eje : 24.0 mm, Cantidad taladros : 5, Diámetro de centrado : 70.1 mm, Corona de agujeros - Ø : 115.0 mm, marca : EIBACH, con pieza de intercambio : no,
105,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Eibach Ensanchamiento ancho de vía S90-4-20-001 para Mazda y Hyundai
120,50 €
16 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: B-Max (Ref: S90-6-20-043)
112,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Separadores ruedas Eibach 2x40mm para Land Rover Defender Station Wagon, Defende
216,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para VOLVO: XC 70, EX30, V90, S60, XC 90, XC 40, S90, XC 60, V70, V60, C40, S80 & SMART: #1 (Ref: S90-2-10-022)
87,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para PORSCHE: 911, Cayenne (Ref: S90-2-12-028-B)
112,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €