EIBACH Ensanchamiento ancho vía para OPEL: Mokka, Astra, Cascada & VAUXHALL: Astra, Cascada & CHEVROLET: Cruze, Trax (Ref: S90-4-30-045)

Precio total más barato
24h
135,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Separadores ruedas Eibach 2x30mm para Opel Astra J, Astra J Caravan, Astra J Gtc

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
171,56 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x30mm para Chevrolet Cruze, Cruze Schrägheck, Cruze S

171,56 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x30mm para Vauxhall Astra MK VI, Astra MK VII, Cascad

171,56 €
sin gastos de envío

2x30mm Separadores Eibach para Opel Astra J, Astra J Caravan, Astra J Gtc, Astra

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
174,56 €
sin gastos de envío

2x30mm Separadores Eibach para Vauxhall Astra MK VI, Astra MK VII, Cascada Cabri

174,56 €
sin gastos de envío

2x30mm Separadores Eibach para Chevrolet Cruze, Cruze Schrägheck, Cruze Station

174,56 €
sin gastos de envío

EIBACH Spurverbreiterung 30 mm Ø 56,5 mm para OPEL ASTRA IAM-Expertise

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
189,47 €
sin gastos de envío

Eibach Pro-Spacer 30/60mm espaciadores de rueda S90-4-30-045 Chevrolet, Opel

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
213,00 €
sin gastos de envío
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para OPEL: Mokka, Astra, Cascada & VAUXHALL: Astra, Cascada & CHEVROLET: Cruze, Trax (Ref: S90-4-30-045)

Oferta más barata

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para OPEL: Mokka (X), Astra (J GTC,K Sports Tourer Phase 2,K Sports Tourer 35,K Hatchback Phase 2,K Hatchback 68,J Berline F69,J Sports Tourer,J Hatchback F68), Cascada & VAUXHALL: Astra (MK V Sport Hatch L08,MK V Estate L35 - L70,MK VII Sports Tourer 35,MK VII 68), Cascada & CHEVROLET: Cruze (Hatchback J305,Break J308,Berline J300), Trax (Ref : S90-4-30-045) color : plateado, Espesor : 30.0 mm, ampliación distancia ruedas por eje : 60.0 mm, Cantidad taladros : 5, Diámetro de centrado : 56.5 mm, Corona de agujeros - Ø : 105.0 mm, marca : EIBACH, con pieza de intercambio : no,
135,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Eibach Ensanchamiento ancho de vía S90-4-20-001 para Mazda y Hyundai
120,50 €
16 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: B-Max (Ref: S90-6-20-043)
112,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Separadores ruedas Eibach 2x40mm para Land Rover Defender Station Wagon, Defende
216,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para VOLVO: XC 70, EX30, V90, S60, XC 90, XC 40, S90, XC 60, V70, V60, C40, S80 & SMART: #1 (Ref: S90-2-10-022)
87,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para PORSCHE: 911, Cayenne (Ref: S90-2-12-028-B)
112,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €