EIBACH Ensanchamiento ancho vía para KIA: Sorento & HYUNDAI: Tucson, Santa Fe & MAZDA: MX-30, CX-60 (Ref: S90-4-18-004)

Precio total más barato
24h
134,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Separadores ruedas Eibach 2x18mm para Hyundai Santa Fe IV, Santa Fe IV Kasten/SU

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
173,94 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x18mm para Mazda CX-60, CX-80, MX-30 S90-4-18-004 Pro

173,94 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x18mm para KIA Sorento IV S90-4-18-004 ProSpacer

173,94 €
sin gastos de envío

2x18mm Separadores Eibach para Mazda CX-60, CX-80, MX-30 S90-4-18-004

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
176,94 €
sin gastos de envío

2x18mm Separadores Eibach para KIA Sorento IV S90-4-18-004

176,94 €
sin gastos de envío

2x18mm Separadores Eibach para Hyundai Santa Fe IV, Santa Fe IV Kasten/SUV, Tucs

176,94 €
sin gastos de envío

EIBACH Ampliación De Trocha 18 mm Para Hyundai Tucson, Ø 67 mm

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
192,30 €
sin gastos de envío
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para KIA: Sorento & HYUNDAI: Tucson, Santa Fe & MAZDA: MX-30, CX-60 (Ref: S90-4-18-004)

Oferta más barata

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para KIA: Sorento (IV,IV Phase 2) & HYUNDAI: Tucson (IV), Santa Fe (4 7PL,4 Phase 2 7PL,4 5PL,4 Phase 2 5PL) & MAZDA: MX-30, CX-60 (Ref : S90-4-18-004) color : plateado, Espesor : 18.0 mm, ampliación distancia ruedas por eje : 36.0 mm, Cantidad taladros : 5, Diámetro de centrado : 67.0 mm, Corona de agujeros - Ø : 114.3 mm, marca : EIBACH, con pieza de intercambio : no,
134,50 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: B-Max (Ref: S90-6-20-043)
112,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Separadores de rueda Pro-Spacer EIBACH S90-4-40-006-B
216,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para VOLVO: XC 70, EX30, V90, S60, XC 90, XC 40, S90, XC 60, V70, V60, C40, S80 & SMART: #1 (Ref: S90-2-10-022)
87,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para PORSCHE: 911, Cayenne (Ref: S90-2-12-028-B)
112,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €