EIBACH Ensanchamiento ancho vía para HONDA: CR-V, CR-Z, HR-V, Civic (Ref: S90-4-25-011)

Precio total más barato
24h
125,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Eibach Espaciador de Ruedas, 50 mm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
155,36 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x25mm para Honda CR-V II, CR-V III, CR-V IV, CR-Z, Ci

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
163,83 €
sin gastos de envío

2x25mm Separadores Eibach para Honda CR-V II, CR-V III, CR-V IV, CR-Z, Civic IX,

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
166,83 €
sin gastos de envío

EIBACH Spurverbreiterung 25 mm, 64 mm, Negro, 5 Taladros, 114,3 mm

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
180,30 €
sin gastos de envío

EIBACH Placas De Separación 25Mm 114.3Ø Para Honda CR-V III CR-Z RU FN

197,95 €
sin gastos de envío

Eibach Pro-Spacer 25/50mm espaciadores de rueda S90-4-25-011 Honda

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
229,00 €
sin gastos de envío
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para HONDA: CR-V, CR-Z, HR-V, Civic (Ref: S90-4-25-011)

Oferta más barata

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para HONDA: CR-V (mk IV,mk II,mk III Phase 2,mk IV Phase 2,mk III), CR-Z, HR-V (II RU), Civic (IX Phase 2 FK Tourer,EP 3 portes,VIII FK HB 5p,VIII FN HB 3p,X FC/FK 4 portes,IX Phase 1 FB Sedan,IX Phase 2 FK Hatchback,IX Phase 2 FK Sedan,IX Phase 1 FK Tourer,VIII FD Berline,IX Phase 1 FK HB 5p,X FC/FK 5 portes) (Ref : S90-4-25-011) color : plateado, Espesor : 25.0 mm, ampliación distancia ruedas por eje : 50.0 mm, Cantidad taladros : 5, Diámetro de centrado : 64.0 mm, Corona de agujeros - Ø : 114.3 mm, marca : EIBACH, con pieza de intercambio : no,
125,90 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: B-Max (Ref: S90-6-20-043)
112,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Separadores de rueda Pro-Spacer EIBACH S90-4-40-006-B
216,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para VOLVO: XC 70, EX30, V90, S60, XC 90, XC 40, S90, XC 60, V70, V60, C40, S80 & SMART: #1 (Ref: S90-2-10-022)
87,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para PORSCHE: 911, Cayenne (Ref: S90-2-12-028-B)
112,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €