EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: Fiesta, Focus, Puma, Ka, Ecosport, Mondeo, Fusion, StreetKa (Ref: S90-6-20-005)

Precio más barato
24h
112,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Eibach S90-6-20-005 Pro-Spacer System 6 Extensiones de Orugas, 40 mm, 4/108, 63.3 mm

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
118,19 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x20mm para Ford Ecosport, Fiesta IV, Fiesta V, Fiesta

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
147,17 €
sin gastos de envío

2x20mm Separadores Eibach para Ford Ecosport, Fiesta IV, Fiesta V, Fiesta V Van,

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
150,17 €
sin gastos de envío

EIBACH Ampliadores de vía 20 mm Ø 63,3 mm para FORD FIESTA IAM-Expertise

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
160,52 €
sin gastos de envío

EIBACH Placas De Separación 20Mm 108Ø Para Ford Fiesta IV KA DNW DAW

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
176,18 €
sin gastos de envío

Eibach Pro-Spacer 20/40mm espaciadores de rueda S90-6-20-005 Ford

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
181,00 €
sin gastos de envío
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: Fiesta, Focus, Puma, Ka, Ecosport, Mondeo, Fusion, StreetKa (Ref: S90-6-20-005)

Oferta más barata

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: Fiesta (V,V Phase 2,VI Van,VI Phase 2 5 portes,IV Phase 2,IV,VI Phase 2 3 portes,VI 5 portes,VI Phase 2 Van,VI 3 portes), Focus (I Clipper,I Hatchback Phase 2,I Berline,I Hatchback,I Berline Phase 2,I Clipper Phase 2), Puma, Ka (I), Ecosport (Phase 2,Phase 3), Mondeo (II GD Berline/Hatchback,II GD Break), Fusion (FL), StreetKa (Ref : S90-6-20-005) color : plateado, Espesor : 20.0 mm, ampliación distancia ruedas por eje : 40.0 mm, Cantidad taladros : 4, Diámetro de centrado : 63.3 mm, Corona de agujeros - Ø : 108.0 mm, marca : EIBACH, con pieza de intercambio : no,
112,90 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: B-Max (Ref: S90-6-20-043)
112,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Separadores de rueda Pro-Spacer EIBACH S90-4-40-006-B
216,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para VOLVO: XC 70, EX30, V90, S60, XC 90, XC 40, S90, XC 60, V70, V60, C40, S80 & SMART: #1 (Ref: S90-2-10-022)
87,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para PORSCHE: 911, Cayenne (Ref: S90-2-12-028-B)
112,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €