EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: Fiesta, Focus, Ka, Puma, Ecosport, Fusion, Mondeo, B-Max, StreetKa (Ref: S90-4-25-008)

Precio total más barato
24h
125,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Separadores ruedas Eibach 2x25mm para Ford B-Max, B-Max Van, Ecosport, Fiesta IV

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
163,83 €
sin gastos de envío

2x25mm Separadores Eibach para Ford B-Max, B-Max Van, Ecosport, Fiesta IV, Fiest

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
166,83 €
sin gastos de envío

EIBACH Ampliador de vía 25 mm Ø 63,3 mm Plateado 4x108 M12x1,5

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
192,55 €
sin gastos de envío

Eibach Pro-Spacer 25/50mm espaciadores de rueda S90-4-25-008 Ford

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
200,00 €
sin gastos de envío
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: Fiesta, Focus, Ka, Puma, Ecosport, Fusion, Mondeo, B-Max, StreetKa (Ref: S90-4-25-008)

Oferta más barata

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: Fiesta (V,V Phase 2,VI Van,VI Phase 2 5 portes,IV Phase 2,VI 3 portes,VI 5 portes,VI Phase 2 Van,IV,VI Phase 2 3 portes), Focus (I Clipper,I Hatchback Phase 2,I Berline,I Hatchback,I Clipper Phase 2,I Berline Phase 2), Ka (I), Puma, Ecosport (Phase 2,Phase 3), Fusion (FL), Mondeo (II GD Berline/Hatchback,II GD Break), B-Max, StreetKa (Ref : S90-4-25-008) color : plateado, Espesor : 25.0 mm, ampliación distancia ruedas por eje : 50.0 mm, Cantidad taladros : 4, Diámetro de centrado : 63.3 mm, Corona de agujeros - Ø : 108.0 mm, marca : EIBACH, con pieza de intercambio : no,
125,90 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: B-Max (Ref: S90-6-20-043)
112,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Separadores de rueda Pro-Spacer EIBACH S90-4-40-006-B
216,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para VOLVO: XC 70, EX30, V90, S60, XC 90, XC 40, S90, XC 60, V70, V60, C40, S80 & SMART: #1 (Ref: S90-2-10-022)
87,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para PORSCHE: 911, Cayenne (Ref: S90-2-12-028-B)
112,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €