EIBACH Ensanchamiento ancho vía para CHRYSLER: 300C (Ref: S90-4-30-017)
ofertas usadas desde
Valoración global: 4,1 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 13 may 2026)
Aviso:
Precio más barato
24h
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Eibach S90-4-30-017 Pro-Spacer System 4 Extensiones de Orugas, 60 mm, 5/115, 71.4 mm
sin gastos de envío
2x30mm Separadores Eibach para Chrysler 300c, 300c Touring S90-4-30-017
Valoración global: 1,3 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Envío en el plazo de 8 - 14 días hábiles tras el ingreso.
sin gastos de envío
2x30mm Separadores Eibach para DODGE Magnum Kombi S90-4-30-017