EIBACH Ensanchamiento ancho vía para AUDI: RS2, Coupé, Cabriolet, 80 & SEAT: Mii, Cordoba, Ibiza, Arosa, Toledo & VOLKSWAGEN: Golf (Ref: S90-2-15-004)

Precio más barato
24h
97,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Eibach S90-2-15-004 Pro-Spacer System 2 Extensiones de Orugas, 30 mm, 4/108, 57 mm

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
103,51 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x15mm para VW Golf II, Golf II Van, Golf III, Golf II

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
127,53 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x15mm para BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Touring S90-2-15-004

127,53 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x15mm para SEAT Arosa, Cordoba, Cordoba Vario, Cordob

127,53 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x15mm para Vw GOLF II GOLF III GOLF III Cabriolet GOL

127,53 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x15mm para Audi 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, Cabrio

127,53 €
sin gastos de envío

Separadores ruedas Eibach 2x15mm para Skoda Citigo, E-Citigo S90-2-15-004 ProSpa

127,53 €
sin gastos de envío

2x15mm Separadores Eibach para BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Touring S90-2-15-004

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
130,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para AUDI: RS2, Coupé, Cabriolet, 80 & SEAT: Mii, Cordoba, Ibiza, Arosa, Toledo & VOLKSWAGEN: Golf (Ref: S90-2-15-004)

Oferta más barata

EIBACH Ensanchamiento ancho vía para AUDI: RS2, Coupé (8B Quattro,8B), Cabriolet (8G), 80 (B4 Avant Quattro,B4,B4 Avant,B4 Quattro) & SEAT: Mii (3P Phase 2,5P,3P,E-,5P Phase 2), Cordoba (II Vario,I,III,III Vario,II), Ibiza (II Phase 3,II Phase 2,II), Arosa, Toledo (série 1) & VOLKSWAGEN: Golf (III Variant,II Syncro,III Syncro,II,III), Passat (B3 Variant,B4 Variant,B4 Berline,B3 Berline,B4 Variant Syncro,B3 Syncro), Polo (III Classic,III,III Camionette 6NF,III Variant Phase 2,III Classic Phase 2,III Phase 2,III Variant), Lupo, Golf Cabriolet (Golf III Cabriolet,Golf IV Cabriolet), UP (5 portes Phase 2,3 portes,5 portes,3 portes Phase 2), Vento & SKODA: Citigo (Phase 2 3 portes,Phase 2 5 portes,3 portes,5 portes) & BMW: Série 3 (E30 Touring,E30 Cabriolet,E30), M3 (E30) (Ref : S90-2-15-004) recambios nuevos originales. gama Fabricante : Pro-Spacer, color : plateado, Espesor : 15.0 mm, ampliación distancia ruedas por eje : 30.0 mm, Diámetro de centrado : 57.0 mm, marca : EIBACH, con pieza
97,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Eibach Ensanchamiento ancho de vía S90-4-20-001 para Mazda y Hyundai
120,50 €
16 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para FORD: B-Max (Ref: S90-6-20-043)
112,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Separadores ruedas Eibach 2x40mm para Land Rover Defender Station Wagon, Defende
216,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para VOLVO: XC 70, EX30, V90, S60, XC 90, XC 40, S90, XC 60, V70, V60, C40, S80 & SMART: #1 (Ref: S90-2-10-022)
87,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
EIBACH Ensanchamiento ancho vía para PORSCHE: 911, Cayenne (Ref: S90-2-12-028-B)
112,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €