Eheim Compact On Bomba de agua con caudal regulable para acuarios

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
44,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Eheim Compact On Bomba de agua con caudal regulable para acuarios

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
44,59 €
Envío a partir de 3,99 €

BOMBA DE AGUA SUMERGIBLE EHEIM COMPACT ON 1000 (MODELO NUEVO)

En stock
46,99 €
Envío a partir de 11,99 €

BOMBA DE AGUA SUMERGIBLE EHEIM COMPACT ON 1000 (MODELO NUEVO)

Envío en 3 a 4 días
51,53 €
Envío a partir de 17,99 €

BOMBA DE AGUA SUMERGIBLE EHEIM COMPACT ON 1000 (MODELO NUEVO)

En stock
52,68 €
sin gastos de envío

BOMBA DE AGUA SUMERGIBLE EHEIM COMPACT ON 1000 (MODELO NUEVO)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,73 €
sin gastos de envío

EHEIM Compacto On 1000 - Bomba De Agua para Acuario

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
61,97 €
sin gastos de envío

BOMBA DE AGUA SUMERGIBLE EHEIM COMPACT ON 1000 (MODELO NUEVO)

Envío en 6 a 7 días
64,74 €
Envío a partir de 5,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Potencia: Bombea hasta 1000 litros de agua por hora.
• Eficiencia energética: Ahorra en su consumo eléctrico.
• Diseño compacto: Ideal para espacios reducidos y fácil instalación.

Productos similares

Eheim CompactON 300 Bomba de Agua Silenciosa para Acuario
23,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Eheim Compact On Bomba de agua con caudal regulable para acuarios
109,59 €
5 precios
tiendanimal.es
sin gastos de envío
EHEIM 31021220 Compacton Bomba para Acuariofilia
30,64 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Eheim Compact On Bomba de agua con caudal regulable para acuarios
183,99 €
2 precios
tiendanimal.es
sin gastos de envío
Eheim Compact On Bomba de agua con caudal regulable para acuarios
44,59 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Eheim Compact On Bomba de agua con caudal regulable para acuarios

Oferta más barata

Bomba de agua compacta de Eheim Compact On Este producto de Eheim Compact On es una bomba de agua para acuarios que puede funcionar tanto en agua dulce como salada. Su tamaño es reducido y es muy silenciosa, ni siquiera vas a saber cuando está prendida. Posee una válvula con alcachofa de entrada y un conector roscado que está en la salida. Este producto puede funcionar fuera del agua, tiene un consumo de energía bajo y ofrece flexibilidad para que pueda regular el caudal del agua. Además, puede detectar obstrucciones o sequedad mientras está trabajando. Características: Bomba de agua para hábitats. Funciona tanto en agua dulce como agua salada. Es silenciosa. Posee una válvula con alcachofa y conector roscado. Puede funcionar fuera del agua. USO Y ESPECIFICACIONES: Bomba de agua para acuarios. Material: Plástico. Medidas: Características CompactON 300 CompactON 600 CompactON 1000 CompactON 2100 CompactON 3000 CompactON 5000 Rendimiento bomba (50Hz)/h desde 170,00 l 250 ,00 l
44,59 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com