EHEIM - Aspirador Quick VacPro a Pilhas

Eheim 33531000 Quick Vac Pro Aspirador De Fondo De Acuario

ofertas usadas desde

EHEIM - Aspirador Quick VacPro a Pilhas

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
58,88 €
sin gastos de envío

Eheim 33531000 Quick Vac Pro Aspirador De Fondo De Acuario

En stock
63,99 €
Envío a partir de 10,99 €

Eheim Quick VacPro Aspirador de Fondo para acuarios

Entrega entre 3 y 5 días laborables
64,99 €
sin gastos de envío

Eheim Quick VacPro Aspirador de Fondo para acuarios

Envío en 3-6 días hábiles
64,99 €
sin gastos de envío

Eheim 33531000 Quick Vac Pro Aspirador De Fondo De Acuario

En stock
74,00 €
sin gastos de envío

EHEIM - Aspirador Quick VacPro a Pilhas

Oferta más barata

EHEIM Quick Vacpro - limpador automático de cascalho O limpador de cascalho movido a bateria permite que você limpe o substrato de cascalho em seu aquário com facilidade, independentemente de suas mudanças regulares de água. O poder de sucção do limpador é projetado para remover partículas de sujeira sem muita perturbação ao cascalho. Um compartimento de filtro de rede recolhe a sujidade enquanto deixa a água fluir de volta para o aquário. O compartimento do filtro é simples de remover. Para limpeza intermediária do substrato de cascalho entre as mudanças de água Cascalho inferior dificilmente perturbado A água flui de volta para o aquário Pilhas incluídas
58,88 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es