Ventosas con Clip Eheim - Ø 16/22 mm

Eheim 16 mm ventosas con Clips 4015150

Ventosas con Clip Eheim - Ø 16/22 mm

Precio total más barato
Envío en 1-4 días laborables
4,87 €
Envío a partir de 5,90 €

Eheim 16 mm ventosas con Clips 4015150

En stock
5,60 €
Envío a partir de 11,99 €

Eheim 16 mm ventosas con Clips 4015150

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,92 €
Envío a partir de 3,99 €

Eheim 16 mm ventosas con Clips 4015150

En stock
14,15 €
sin gastos de envío

EHEIM Ventosas + Pinzas EHEIM 16/22mm 2P Ref 4015150

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
15,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

Eheim Llave Doble para Manguera para acuarios
36,63 €
5 precios
confortanimal.es
sin gastos de envío
EHEIM T - Empalme para Manguera, 12/16 mm
9,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Eheim Llave Doble para Manguera para acuarios
19,11 €
4 precios
confortanimal.es
Envío a partir de 5,90 €
EHEIM Filtro Externo Kit de instalación, número 2, 16/22 mm
25,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
EHEIM Llave Doble Acoplamiento De Rápida Separación para Manguera 16/22 Mm
41,39 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
Ventosas con Clip Eheim - Ø 16/22 mm

Oferta más barata

Las Ventosas con Clip Eheim son repuestos, por lo tanto para tuberías o mangueras de filtros externos. Además, están disponibles en diferentes diámetros para que elijas el tamaño que mejor se adapta a tus necesidades. Cada paquete contiene 2 unidades. Clic aquí, más productos del mercado de accesorios
4,87 €
Envío en 1-4 días laborables
confortanimal.es