EGLO Connect.z Smart Home Mando a Distancia 2.0, ZigBee, Accesorio para Las Luces EGLO Connect.z de plástico en Negro y Gris, Funciona con Pilas

ofertas usadas desde

EGLO Connect.z Smart Home Mando a Distancia 2.0, ZigBee, Accesorio para Las Luces EGLO Connect.z de plástico en Negro y Gris, Funciona con Pilas

Precio más barato
En stock
16,49 €
Envío a partir de 7,95 €

EGLO Connect.z Smart Home Mando a Distancia 2.0, ZigBee, Accesorio para Las Luces EGLO Connect.z de plástico en Negro y Gris, Funciona con Pilas

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
17,90 €
sin gastos de envío

EGLO Connect.z Smart Home Mando a Distancia 2.0, ZigBee, Accesorio para Las Luces EGLO Connect.z de plástico en Negro y Gris, Funciona con Pilas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,90 €
Envío a partir de 3,99 €

EGLO Connect.z Smart Home Mando a Distancia 2.0, ZigBee, Accesorio para Las Luces EGLO Connect.z de plástico en Negro y Gris, Funciona con Pilas

19,31 €
Envío a partir de 3,99 €

EGLO connect-z control remoto 2.0 control remoto

entrega en 4-6 días laborables
19,90 €
Envío a partir de 4,95 €

`Eglo - Connect-Z Remote Control Black - Zigbee, Bluetooth` ACC NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
27,57 €
sin gastos de envío

EGLO Connect.z Smart Home Mando a Distancia 2.0, ZigBee, Accesorio para Las Luces EGLO Connect.z de plástico en Negro y Gris, Funciona con Pilas

Envío en 3 a 4 días
37,82 €
Envío a partir de 1,00 €

EGLO Connect.z Smart Home Mando a Distancia 2.0, ZigBee, Accesorio para Las Luces EGLO Connect.z de plástico en Negro y Gris, Funciona con Pilas

Envío en 2 a 3 días
37,83 €
sin gastos de envío

EGLO Connect.z Smart Home Mando a Distancia 2.0, ZigBee, Accesorio para Las Luces EGLO Connect.z de plástico en Negro y Gris, Funciona con Pilas

Envío en 3 a 4 días
39,87 €
sin gastos de envío

Productos similares

Eglo connect.z Smart Home Set, bombilla LED E27, ST64, y detector de movimiento, ZigBee, control por app, vintage ámbar, 500 lúmenes, 5,5 vatios, blanco cálido
17,26 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
EGLO Connect.z Smart Home Mando a Distancia 2.0, ZigBee, Accesorio para Las Luces EGLO Connect.z de plástico en Negro y Gris, Funciona con Pilas

Oferta más barata

Dependiendo de las características de su lámpara controlada, elija entre las funciones modo de color (RGB) y cambiador de temperatura de color (blanco cálido, blanco neutro, blanco frío); Además, puedes atenuar las lámparas y tener la opción de un parpadeo de velas, así como la configuración de grupos y tus propios favoritos Controlable hasta una distancia de 15 metros; se pueden asignar hasta 50 dispositivos por mando a distancia; el mando es un complemento ideal para la gama Smart Home, permitiendo controlar las luminarias connect.z no solo mediante la aplicación, sino también con el mando Se incluyen un soporte de pared y las pilas necesarias (2x AAA) El manual de usuario con las instrucciones de instalación se encuentra en la página de detalles bajo “Recursos de seguridad y productos” Dimensiones: Largo: 12,2 cm, ancho: 5,4 cm, alto: 1,8 cm
16,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)