Efb elektronik rj-45 3m cable de red gris cat5e
EFB Elektronik RJ-45 3m - Cable de red (3 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,19 €
Envío a partir de 3,99 €
EFB-Elektronik RJ45 Network Cable 3 m Grey - 3 m Network Cable (3 m, RJ-45/RJ-45
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
16,50 €
sin gastos de envío
Productos similares
EFB Elektronik 37489.1 RJ-45 RJ Bronze Cable Interface/ - Adaptador de género - Cable Interface/Adaptador de género para (RJ-45, RJ-45, Female/Female, Bronce, Metal, Plastic)
3,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
EFB-Elektronik - Cable de red CAT8 de hasta 40 Gb - Cable LAN de 5 m Ethernet con protección contra torceduras - Transferencia de datos y alimentación PoE - Conector RJ45, apantallamiento S/FTP PIMF -
8,84 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,45 €
EFB-Elektronik Ligawo - Cable de pares trenzados RJ45 (S/FTP, cat. 6A, LSZH, cat. 7, 1 m), color amarillo
7,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
EFB-Elektronik Cable de red RJ45 Cat.6A U/UTP PVC
3,67 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,15 €
EFB-Elektronik RJ45 Keystone STP, Cat. 6A, 500 MHz, componentes certificados.
13,97 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €