Efb elektronik ec020200083 cable de red verde 10 m cat6a s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,37 €
Envío a partir de 3,95 €

EFB-Elektronik - Cable de red CAT6a de hasta 10 Gb - Cable LAN de 10 m Ethernet

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
24,43 €
sin gastos de envío

Efb elektronik ec020200083 cable de red verde 10 m cat6a s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

EFB Elektronik EC020200083. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Verde
12,37 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es