6V Batería Nimh , 2400mAh Recargable Aa RC Batería Sm 2P Conector

efaso Batería NiMH de 6 V, 2400 mAh recargable AA RC batería SM 2P conector para coches teledirigidos, batería blindada

ofertas usadas desde

6V Nimh Batería, 2400mAh Recargable Aa RC Batería Sm 2P Enchufe

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,63 €
sin gastos de envío

6V Batería Nimh , 2400mAh Recargable Aa RC Batería Sm 2P Conector

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,63 €
Envío a partir de 7,40 €

6V Batería Nimh, 2400mAh Recargable Aa RC Batería Sm 2P Enchufe

18,75 €
Envío a partir de 7,40 €

Productos similares

efaso Batería 7,2V / 0500 MAH/NI-MH/Jst Enchufe
11,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
efaso Batería de 7,2 V/5000 mAh/NiMH/Conector Deans/6 Celdas
51,10 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
efaso MTXtec - Batería de níquel-metal hidruro (9,6 V, 1000 mAh, compatible con modelos con conector Tamiya, tanque Heng Long Panzer Leopard II A5, Abrams M1A2 y otros tanques RC
14,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Efaso Akku 4,8V 2400mAh NI-MH Hbx Conector para E5683 Volvo Bagger RC Modelos
16,60 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 7,40 €
6V Batería Nimh , 2400mAh Recargable Aa RC Batería Sm 2P Conector

Oferta más barata

Tipo de producto: Batería recargable NIMH / Cable/adaptador: Conector HBX SM 2P 2 pines / Número de pieza del fabricante: 202411 / Tensión: 6V / Descripción del contenido del paquete: Batería NIMH 6V HBX / Capacidad: 2400 / Adecuado para el tipo de combustible: Eléctrico / País de origen: China / Tipo: HBX SM 2P / Productos compatibles: Batería de coche / Composición química: NiMH / Número de piezas: 1 / Materiales procedentes de: China / País/región de fabricación: China / Nombre de la celda (S)): 5s
18,63 €
ebay.es