Educa - Hello Kitty y Amigos Donuts | Puzzle Infantil de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 34 x 48 cm | A Partir de 11 años (20587)

Educa Borrás Puzzle infantil 500 piezas Hello Kitty y Amigos Donuts 34 x 48 cm +11 años (20587)

Educa - Hello Kitty y Amigos Donuts | Puzzle Infantil de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 34 x 48 cm | A Partir de 11 años (20587)

Precio más barato
En stock
10,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Educa - Hello Kitty y Amigos Donuts | Puzzle Infantil de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 34 x 48 cm | A Partir de 11 años (20587)

En stock
13,12 €
Envío a partir de 3,47 €

Educa - Hello Kitty y Amigos Donuts | Puzzle Infantil de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 34 x 48 cm | A Partir de 11 años (20587)

En stock
14,95 €
Envío a partir de 3,69 €

Educa - Hello Kitty y Amigos Donuts | Puzzle Infantil de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 34 x 48 cm | A Partir de 11 años (20587)

Precio total más barato
En stock
15,99 €
sin gastos de envío

Educa - Hello Kitty y Amigos Donuts | Puzzle Infantil de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 34 x 48 cm | A Partir de 11 años (20587)

En stock
19,98 €
sin gastos de envío

Educa - Hello Kitty y Amigos Donuts | Puzzle Infantil de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 34 x 48 cm | A Partir de 11 años (20587)

Envío en 5 a 6 días
21,25 €
sin gastos de envío

Educa - Hello Kitty y Amigos Donuts | Puzzle Infantil de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 34 x 48 cm | A Partir de 11 años (20587)

Envío en 2 a 3 días
22,14 €
Envío a partir de 11,99 €
Educa - Hello Kitty y Amigos Donuts | Puzzle Infantil de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 34 x 48 cm | A Partir de 11 años (20587)

Oferta más barata

Puzzle de 500 piezas infantil. Medida aproximada una vez montado: 34 x 48 cm. Disfruta de la temática Hello Kitty y Amigos Donuts en este puzzle Educa, perfecto para decorar y regalar. Estimula tu mente y creatividad: montar puzzles de Educa ayuda a desarrollar la motricidad fina, la memoria visual y la psicomotricidad, además de estimular la curiosidad y la imaginación de niños y adultos. Producto respetuoso con el medio ambiente: fabricado con tintas vegetales, materiales renovables y orgánicos con una liberación casi nula de CoV (compuestos orgánicos volátiles). Incluye un sobre de pegamento especial FIX PUZZLE para poder colgar el puzzle una vez finalizado el montaje. Materiales de alta calidad y óptimo encaje. Creando puzzles desde 1967, Educa es sinónimo de calidad y experiencia. Recomendado a partir de 11 años., Fabricante: Educa Borras, S.A.U.
10,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Educa Borrás Rompecabezas 18256 Winnie The Pooh 1000 piezas Photoframes Multi
29,05 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Educa Borras Puzle Manhattan Nueva York 1000pzs, Multicolor, Talla única (EB14811)
13,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Educa Borrás 3D Sculpture - Puzzle con diseño Darth Vader 16500
31,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €