Educa - Planeta de Fuego y Hielo | Puzzle Adultos Plus de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 68 x 48 cm | A Partir de 11 años (20236)

Educa Borrás – Puzzle 500 piezas Planeta de Fuego y Hielo, 48 x 34 cm, incluye pegamento Fix Puzzle

Educa - Planeta de Fuego y Hielo | Puzzle Adultos Plus de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 68 x 48 cm | A Partir de 11 años (20236)

Precio más barato
En stock
10,53 €
Envío a partir de 4,90 €

Educa - Planeta de Fuego y Hielo | Puzzle Adultos Plus de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 68 x 48 cm | A Partir de 11 años (20236)

En stock
13,12 €
Envío a partir de 3,47 €

Educa - Planeta de Fuego y Hielo | Puzzle Adultos Plus de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 68 x 48 cm | A Partir de 11 años (20236)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Educa - Planeta de Fuego y Hielo | Puzzle Adultos Plus de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 68 x 48 cm | A Partir de 11 años (20236)

Precio total más barato
En stock
14,99 €
sin gastos de envío

Educa - Planeta de Fuego y Hielo | Puzzle Adultos Plus de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 68 x 48 cm | A Partir de 11 años (20236)

Envío en 3 a 4 días
18,80 €
Envío a partir de 6,50 €

Educa - Planeta de Fuego y Hielo | Puzzle Adultos Plus de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 68 x 48 cm | A Partir de 11 años (20236)

En stock
20,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Educa - Planeta de Fuego y Hielo | Puzzle Adultos Plus de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 68 x 48 cm | A Partir de 11 años (20236)

En stock
23,19 €
sin gastos de envío

Educa - Planeta de Fuego y Hielo | Puzzle Adultos Plus de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 68 x 48 cm | A Partir de 11 años (20236)

En stock
27,74 €
sin gastos de envío

Educa - Planeta de Fuego y Hielo | Puzzle Adultos Plus de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 68 x 48 cm | A Partir de 11 años (20236)

Envío en 2 a 3 días
29,61 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Educa - Planeta de Fuego y Hielo | Puzzle Adultos Plus de 500 Piezas | Incluye Pegamento Fix Puzzle | Medidas: 68 x 48 cm | A Partir de 11 años (20236)

Oferta más barata

Puzzle de 500 piezas para adultos. Medida aproximada una vez montado: 68 x 48 cm. Piezas de mayor tamaño, ideales para principiantes o para una experiencia de montaje más relajada. Disfruta de la temática Planeta de Fuego y Hielo en este puzzle Educa, perfecto para decorar y regalar. Estimula tu mente y creatividad: montar puzzles de Educa ayuda a desarrollar la motricidad fina, la memoria visual y la psicomotricidad, además de estimular la curiosidad y la imaginación de niños y adultos. Producto respetuoso con el medio ambiente: fabricado con tintas vegetales, materiales renovables y orgánicos con una liberación casi nula de CoV (compuestos orgánicos volátiles). Incluye un sobre de pegamento especial FIX PUZZLE para poder colgar el puzzle una vez finalizado el montaje. Materiales de alta calidad y óptimo encaje. Creando puzzles desde 1967, Educa es sinónimo de calidad y experiencia. Recomendado a partir de 11 años., Fabricante: Educa Borras, S.A.U.
10,53 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Educa borras - magia clásica con los 100 trucos más originales y div
17,50 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Educa Borrás - 17353.0 - Mini Jeu Il Etait UNE Fois… L' Homme Jeu de Plateau Gris
19,23 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Educa- Once Upon A Time Borrás, Mini Juego es Toda una Vida, Color Gris (17352.0)
19,23 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Educa Borras Puzle Manhattan Nueva York 1000pzs, Multicolor, Talla única (EB14811)
13,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €