Foco proyector led 100w 8200lm 6400k luz fria black series 24,6x22,8x2

EDM Foco proyector LED Black Series 100W 8200 lm 6400 K luz fría 24,6x22,8x2,9 cm

Foco proyector led 100w 8200lm 6400k luz fria black series 24,6x22,8x2

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
58,03 €
Envío a partir de 3,95 €

FOCO PROYECTOR LED 100W 8200lm 6400K LUZ FRIA BLACK SERIES 24,6x22,8x2,9cm EDM

Envío en 2 a 3 días
58,49 €
Envío a partir de 5,60 €

FOCO PROYECTOR LED 100W 8200lm 6400K LUZ FRIA BLACK SERIES 24,6x22,8x2,9cm EDM

Precio total más barato
En stock
62,00 €
sin gastos de envío

FOCO PROYECTOR LED 100W 8200lm 6400K LUZ FRIA BLACK SERIES 24,6x22,8x2,9cm EDM

En stock
62,85 €
sin gastos de envío

FOCO PROYECTOR LED 100W 8200lm 6400K LUZ FRIA BLACK SERIES 24,6x22,8x2,9cm EDM

Envío en 2 a 3 días
67,22 €
sin gastos de envío

Proyector EDM - Black Series - LED - 100 W - 8200 LM - 6400 K - Luz Fria

3 a 5 dias
67,40 €
Envío a partir de 9,90 €

FOCO PROYECTOR LED 100W 8200lm 6400K LUZ FRIA BLACK SERIES 24,6x22,8x2,9cm EDM

Envío en 2 a 3 días
68,63 €
Envío a partir de 3,99 €

FOCO PROYECTOR LED 100W 8200lm 6400K LUZ FRIA BLACK SERIES 24,6x22,8x2,9cm EDM

En stock
69,74 €
Envío a partir de 7,95 €

FOCO PROYECTOR LED 100W 8200lm 6400K LUZ FRIA BLACK SERIES 24,6x22,8x2,9cm EDM

En stock
70,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

EDM Foco Proyector 31858 Slim 200 W 1800 LM Solar (6500 K)
79,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Foco proyector led 20w 1400lm 6400k luz fria con sensor de presencia 1
24,85 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
EDM FOCO PROYECTOR LED 20W 1520lm 6400K LUZ FRIA BLACK SERIES 12,4x10,6x2,8cm
20,36 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,08 €
Proyector LED c/ Sensor Presença EDM 30W - 2100lm - 6400K Luz Fria - 70392
26,40 €
2 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
EDM FOCO PROYECTOR LED 50W 4000lm 4000K LUZ DIA BLACK SERIES
31,40 €
11 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Foco proyector led 100w 8200lm 6400k luz fria black series 24,6x22,8x2

Oferta más barata

Foco proyector led 100w 8200lm 6400k luz fria ip65 126 leds 24,6x22,8x2,9cm (ancho/fondo/alto) 25.000h 220-240v 50hz clase f. 120°. incluye conector de cables estanco ip68. black series edm
58,03 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es