Edgard & Cooper Premios Higiene Dental Perros Medios 7 Barras Eucalipto/Manzana, Cuidado Dental Diario bajo en calorías, Masticación Prolongada, Aliento Fresco

ofertas usadas desde

Edgard & Cooper Premios Higiene Dental Perros Medios 7 Barras Eucalipto/Manzana, Cuidado Dental Diario bajo en calorías, Masticación Prolongada, Aliento Fresco

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,15 €
Envío a partir de 3,99 €

Edgard & Cooper Dental Sticks Manzana y Eucalipto para Perros M - 7 sticks

Entrega en 1 - 5 días laborables
4,79 €
Envío a partir de 3,49 €

7 barritas Edgard & Cooper Barritas Dentales Manzana y Eucalipto para perros medianos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
4,79 €
Envío a partir de 3,99 €

7 barritas Edgard & Cooper Barritas Dentales Manzana y Eucalipto para perros medianos

Envío en 3-6 días hábiles
4,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Edgard & Cooper Premios Higiene Dental Perros Medios 7 Barras Eucalipto/Manzana, Cuidado Dental Diario bajo en calorías, Masticación Prolongada, Aliento Fresco

Precio total más barato
En stock
7,49 €
sin gastos de envío

Edgard & Cooper Premios Higiene Dental Perros Medios 7 Barras Eucalipto/Manzana, Cuidado Dental Diario bajo en calorías, Masticación Prolongada, Aliento Fresco

En stock
8,90 €
sin gastos de envío

Edgard & Cooper Premios Higiene Dental Perros Medios 7 Barras Eucalipto/Manzana, Cuidado Dental Diario bajo en calorías, Masticación Prolongada, Aliento Fresco

En stock
8,98 €
sin gastos de envío

14 barritas Edgard & Cooper Barritas Dentales Manzana y Eucalipto para perros medianos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
9,39 €
Envío a partir de 3,99 €

14 barritas Edgard & Cooper Barritas Dentales Manzana y Eucalipto para perros medianos ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
9,39 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Edgard & Cooper Adult Grain Free Salmón y Pavo Perro Latas 400 gr
3,69 €
9 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Edgard & Cooper Adult Grain Free Salmón y Pavo Perro Tarrinas 11 x 150 gr
18,99 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Edgard & Cooper Adult Grain Free Ternera y Pato Perro Tarrinas 11 x 150 gr
18,99 €
4 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Edgard & Cooper Dental Sticks Manzana y Eucalipto para Perros M - Multipack 8 x 7 sticks
37,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Edgard & Cooper Premios Higiene Dental Perros Medios 7 Barras Eucalipto/Manzana, Cuidado Dental Diario bajo en calorías, Masticación Prolongada, Aliento Fresco

Oferta más barata

DENTAL STICKS PERROS PARA UNA BUENA HIGIENE DENTAL: Secados al aire para UNA LARGA DURACIÓN - Calcio para DIENTES FUERTES Y SALUDABLES. El tamaño recomendado depende del tamaño de tu perro: Perro <10 kg - sticks pequeños, Perro 10-25 kg - sticks medianos y Perro> 25 kg - sticks grandes. Apto para perros adultos, pequeños y grandes, esterilizados o no, de todas las razas y tamaños. Recomendamos un stick al día para mantener una buena higiene dental. DENTAL STICKS PERROS PARA UNA BUENA HIGIENE DENTAL: Secados al aire para UNA LARGA DURACIÓN - Aceite de eucalipto para un ALIENTO FRESCO - Calcio para DIENTES FUERTES Y SALUDABLES. Tamaño recomendado, depende del tamaño de tu perro: Perro <10 kg - sticks pequeños, Perro 10-25 kg - sticks medianos y Perro> 25 kg - sticks grandes. Apto para perros adultos de todos los tamaños y razas, esterilizados o activos. UNA COMPOSICIÓN SALUDABLE Y EQUILIBRADA: nuestras recetas simples y saludables son desarrolladas por expertos para proporcionar una nutrición óptima a partir de ingredientes naturales. ¡Es como si tu mascota tuviera su propio entrenador personal! Para una dieta sana, completa y equilibrada, nuestra comida incluye una sabrosa mezcla de carne fresca e ingredientes varios, además de frutas y verduras y hierbas ricas en fibra que aumentan aún más su ingesta nutricional. VALORES DE EDGARD & COOPER: 01 COMIDA SABROSA Nuestras recetas naturales están hechas con mucha carne fresca e ingredientes saludables, cocinados con cuidado para conservar el sabor y los nutrientes - 02 COMPROMISO CON LA NATURALEZA: desde nuestros envases de papel hasta nuestro compromiso de lograr Cero Carbono para 2025, tenemos la misión de ser la marca de mascotas más sostenible del mundo - 03 LOS AMIGOS ESTÁN PARA AYUDAR: Donamos el 1% de nuestras ventas a nuestra FUNDACIÓN INDEPENDIENTE NUESTRO CONSEJO: 01 CUIDADO DENTAL DIARIO: Recomendamos un stick por día para mantener una buena higiene dental - 02 AGUA: Asegúrate de que haya agua fresca disponible en todo momento, especialmente durante las comidas - 03 ALMACENAMIENTO: Cierra bien la bolsa de dentales y guárdala en un lugar fresco lejos de la luz directa. Una vez abierta, se mantendrá fresca durante tres meses.
4,15 €
amazon.es