COMBI EDESA EFC-1833 NF EX 186X60 INOX NF D

Edesa EFC-1833 NF EX - Frigorífico Combi 186x59.5 Cm Total NoFrost Clase D Inox

COMBI EDESA EFC-1833 NF EX 186X60 INOX NF D

Precio total más barato
En stock
432,14 €
sin gastos de envío

Edesa EFC-1833 NF EX Frigorífico Combi No Frost D Acero Inoxidable

Envío en 72h
436,11 €
sin gastos de envío

COMBI EDESA EFC-1833 NF EX 186X60 INOX NF D

En stock
438,17 €
sin gastos de envío

COMBI EDESA EFC-1833 NF EX 186X60 INOX NF D

Envío en 2 a 3 días
465,39 €
sin gastos de envío

COMBI EDESA EFC-1833 NF EX 186X60 INOX NF D

Oferta más barata

COMBI EDESA EFC-1833 NF EX 186X60 INOX NF D
432,14 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)