EDELRID Dispositivo de Seguridad Unisex para Adultos Mega Jul II, Pizarra, Talla única

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,35 €
sin gastos de envío

Descensor Edelrid Mega Jul II (pizarra)

Entrega en 1 o 5 días
37,27 €
Envío a partir de 10,39 €

Edelrid - Aseguradores y Descensores Escalada - Mega Jul II Slate - Verde Verde one size

En 2 días
44,90 €
Envío a partir de 9,99 €

EDELRID Dispositivo de Seguridad Unisex para Adultos Mega Jul II, Pizarra, Talla única

Envío en 4 a 5 días
45,00 €
Envío a partir de 19,90 €

EDELRID Dispositivo de Seguridad Unisex para Adultos Mega Jul II, Pizarra, Talla única

En stock
48,84 €
Envío a partir de 9,14 €

EDELRID Dispositivo de Seguridad Unisex para Adultos Mega Jul II, Pizarra, Talla única

En stock
49,99 €
Envío a partir de 12,90 €

EDELRID Dispositivo de Seguridad Unisex para Adultos Mega Jul II, Pizarra, Talla única

En stock
52,95 €
Envío a partir de 19,00 €

EDELRID Dispositivo de Seguridad Unisex para Adultos Mega Jul II, Pizarra, Talla única

En stock
63,77 €
sin gastos de envío

EDELRID Dispositivo de Seguridad Unisex para Adultos Mega Jul II, Pizarra, Talla única

Envío en 5 a 6 días
64,70 €
sin gastos de envío

Productos similares

EDELRID Dispositivo de seguridad Nano Jul Unisex para adultos Talla única Gris/Azul
27,99 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Kit de aseguramiento Edelrid Mega Jul Kit de aseguramiento Bulletproof Screw II (oasis)
58,02 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Edelrid - Aseguradores y Descensores Escalada - Jul 2 Belay Kit Bulletproof Belay Eco - Verde Verde one size
57,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
EDELRID Dispositivo de Seguridad Unisex Nano Jul para Adultos, Talla única
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Sistema de aseguramiento Edelrid Kit de aseguramiento Jul 2 Bulletproof Triple (icemint)
58,02 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
EDELRID Dispositivo de Seguridad Unisex para Adultos Mega Jul II, Pizarra, Talla única

Oferta más barata

Construcción robusta de acero inoxidable resistente a la abrasión y peso mínimo gracias a su forma óptima El mayor efecto de frenado de la nueva geometría del dispositivo ayuda a la persona de seguridad a coger la caída en el modo de avance Liberación más rápida de la cuerda en el anteceso mediante el uso de la correa para el pulgar Ojal adicional para desbloquear el dispositivo en modo descenso mediante mosquetón Adecuado para asegurar a la persona que sobresale, de una o dos personas descendentes y para rappel
35,35 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.