EDELRID Arnés de escalada para niños Finn III verde

ofertas usadas desde

EDELRID Arnés de escalada para niños Finn III verde

Precio total más barato
5-10 Tage
43,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Arnés Edelrid Finn (oasis) niño

Entrega en 1 o 5 días
45,57 €
Envío a partir de 10,39 €

EDELRID Finn III Talla XS Verde

En stock
51,53 €
Envío a partir de 14,90 €

EDELRID Finn III Talla XS Verde

En stock
54,68 €
Envío a partir de 13,90 €

EDELRID Finn III Talla XS Verde

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,62 €
sin gastos de envío

Productos similares

EDELRID Arnés de escalada Ace III
68,19 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Arnés Edelrid Jay IV (hokkaido)
48,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
sin gastos de envío
EDELRID Finn III Talla XXS icemint
43,94 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
EDELRID Arnés de escalada Miro
46,11 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
EDELRID Arnés de escalada para niños Finn III verde

Oferta más barata

Arnés de escalada para niños totalmente ajustable para las futuras estrellas de la escalada Producido de forma sostenible y con ahorro de recursos según el estricto sistema bluesign® 2 bucles de material de alta resistencia ofrecen una ventaja adicional en seguridad Anillas para las piernas muy pequeñas y ajustables en construcción sándwich para un ajuste óptimo Punto de encordamiento con protección textil contra la abrasión Acolchado de malla 3D y bordes de cinta suaves para una comodidad óptima Acolchado de cadera desplazable para una adaptación y posicionamiento óptimos del arnés Hebillas Slide Block para una colocación cómoda y segura del arnés Marcado CE: CE 0123 Certificación: EN 12277 Tipo C Peso: 270 g La marca EDELRID es miembro de la Fair Wear Foundation.
43,99 €
5-10 Tage
Gigasport ES