Edding 8407 Rotuladores de colores | para cables | 0,3 mm | punta redonda

edding Marcadores de cables 8407 – punta fina y redonda 0,3 mm, para electricistas, 4 unidades

Edding 8407 Rotuladores de colores | para cables | 0,3 mm | punta redonda

Precio total más barato
1 working day
7,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Juego de marcadores de cables edding 8407 - 4 rotuladores - punta fina y redonda de 0,3 mm - para etiquetar y marcar con precisión todo tipo de cables - ideal para electricistas

Unknown
8,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Juego de marcadores de cables edding 8407 - 4 rotuladores - punta fina y redonda de 0,3 mm - para etiquetar y marcar con precisión todo tipo de cables - ideal para electricistas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,46 €
2.36 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Juego de marcadores de cables edding 8407 - 4 rotuladores - punta fina y redonda de 0,3 mm - para etiquetar y marcar con precisión todo tipo de cables - ideal para electricistas

En stock
9,60 €
Envío a partir de 3,79 €

Juego de marcadores de cables edding 8407 - 4 rotuladores - punta fina y redonda de 0,3 mm - para etiquetar y marcar con precisión todo tipo de cables - ideal para electricistas

En stock
13,58 €
sin gastos de envío

Edding 8407 - Rotulador para cables (punta redonda, 0,3 mm, 4 unidades)

En stock
13,75 €
3.44 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Juego de marcadores de cables edding 8407 - 4 rotuladores - punta fina y redonda de 0,3 mm - para etiquetar y marcar con precisión todo tipo de cables - ideal para electricistas

Envío en 3 a 4 días
16,71 €
Envío a partir de 1,00 €

Juego de marcadores de cables edding 8407 - 4 rotuladores - punta fina y redonda

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
18,45 €
sin gastos de envío

Edding 4-8407-4 8407 Marcador De Cable Variado Cartera De 4

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
22,00 €
Envío a partir de 8,36 €

Productos similares

edding Marcador de tiza 4090 - Juego 4 surtido, punta biselada 4-15 mm, borrables para cristal
26,43 €
6.61 EUR/1.0 unidad
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Edding 751-3-099 - blíster con 3 marcadores permanentes opacos 751, t
14,93 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Edding 8407 - Marcador de cables (4 unidades), color blanco
11,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Edding T25 Recambio de tinta negra | 30 ml
3,50 €
0.12€ / 1ml
16 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Edding 8407 Rotuladores de colores | para cables | 0,3 mm | punta redonda

Oferta más barata

Los rotuladores de cables Edding 8407 son de punta fina y permanentes, diseñados específicamente para escribir en cables y cuerdas. Al marcar cada cable puedes ver fácilmente qué cable pertenece a qué dispositivo. Esto hace que enchufar tu equipo sea mucho más fácil. Contiene cuatro rotuladores, lo que permite escribir tanto en cables oscuros como claros. La punta fina y redonda tiene 0,3 mm de grosor. Esta tinta es permanente y resistente al agua.
7,50 €
1 working day
123tinta.es