Edding 4095 Rotuladores de tiza de colores 5 unidades

Edding Marcador de tiza 4095/4S – punta redonda 2-3 mm – negro, rojo, azul, verde (paquete)

Edding 4095 Rotuladores de tiza de colores 5 unidades

Precio total más barato
1 working day
14,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Edding 4095-5-999 - Estuche con 5 Marcadores de Tiza Líquida para Pizarras y Vidrio - Punta Redonda 2-3 mm - Multicolor Neon

Unknown
22,19 €
4.44 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Edding 4095-5-999 - Estuche con 5 Marcadores de Tiza Líquida para Pizarras y Vidrio - Punta Redonda 2-3 mm - Multicolor Neon

En stock
22,95 €
4.59 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Edding 4095-5-999 - Estuche con 5 Marcadores de Tiza Líquida para Pizarras y Vidrio - Punta Redonda 2-3 mm - Multicolor Neon

En stock
24,24 €
Envío a partir de 3,95 €
Edding 4095 Rotuladores de tiza de colores 5 unidades

Oferta más barata

Este set de rotuladores de tiza Edding 4095 incluye 5 rotuladores de diferentes colores: blanco, amarillo, naranja y rosa. Con ellos, podrás crear bonitos dibujos en una ventana u otra superficie adecuada. Cada rotulador contiene tiza líquida a base de agua y es apto para escribir o dibujar en diversas superficies no porosas (cristal, pizarras texturizadas, ventanas, etc.). Gracias a su punta redonda, podrás trazar líneas finas y definidas. Los rotuladores de tiza de colores ofrecen una cobertura perfecta y se borran fácilmente con un paño húmedo.
14,95 €
1 working day
123tinta.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Rotulador edding marcador permanente 800 negro -punta biselada 12 mm
7,72 €
8 precios
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Edding 950 marcador permanente Punta de pincel Negro 1 pieza(s)
4,50 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Rotulador edding 21 marcador permanente ecoline 90% reciclado color rojo punta redonda 1,5-3 mm recargable - 21-02
14,04 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
edding Marcador de tiza 4095HGN – punta 2-3 mm – verde claro
3,75 €
10 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Edding 500 Rotulador Permanente Azul Punta Biselada 2-7mm
3,99 €
18 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €