Edding e-95 4-95001 - Marcador para cristal negro (1,5 mm, 3 mm, 1 unidad)

Precio total más barato
En stock
4,07 €
Envío a partir de 2,99 €

Edding e-95 4-95001 - Marcador para cristal negro (1,5 mm, 3 mm, 1 unidad)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,27 €
Envío a partir de 3,99 €

Edding e-95 4-95001 - Marcador para cristal negro (1,5 mm, 3 mm, 1 unidad)

En stock
8,48 €
sin gastos de envío

Edding e-95 4-95001 - Marcador para cristal negro (1,5 mm, 3 mm, 1 unidad)

10,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Edding - Lote de 3 rotuladores para superficie de cristal 95 (punta redonda, 1,5-3 mm), color negro

En stock
14,79 €
sin gastos de envío
Edding e-95 4-95001 - Marcador para cristal negro (1,5 mm, 3 mm, 1 unidad)

Oferta más barata

Edding e-95 4-95001 - Rotulador para cristal (1,5 mm, 3 mm, 1 unidad), color negro
4,07 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Características

Fluorescente Si
Colores de escritura Negro
Tipo de punta Punta redonda
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Recargable No
Clip Si
Anchura del trazo (máx.) 3 mm
Anchura del trazo (mín.) 1,5 mm
Material de la carcasa Plástico
Color del producto Negro, Blanco

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Edding E-95 4-95009 Glasmarker Pink 1,5 mm, 3 mm/Pack
7,45 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Edding e-95 4-95010 - Rotulador para vidrio (1,5 mm, 3 mm, 1 unidad), color azul claro
7,58 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Edding e-95 4-95005 - Rotulador para vidrio amarillo (1,5 mm, 3 mm, 1 unidad)
8,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
edding Marcador textil 8040 – Negro – Punta redonda 1 mm – Resistente hasta 95 °C
8,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rotulador edding 8040/1 para tejido color negro
22,69 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío