Edding 4085 Rotulador de tiza plateado redondo de 1-2 mm

EDDING 4085SI - Marcador de tiza, 1-2 mm, plateado

Edding 4085 Rotulador de tiza plateado redondo de 1-2 mm

Precio total más barato
1 working day
3,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Edding 4085 marcador de tiza - plata - 1 rotulador de tiza - punta redonda 1-2 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
5,06 €
Envío a partir de 5,00 €

Edding 4085 marcador de tiza - plata - 1 rotulador de tiza - punta redonda 1-2 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
5,39 €
Envío a partir de 5,00 €

Edding 4085 marcador de tiza - plata - 1 rotulador de tiza - punta redonda 1-2 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
6,82 €
Envío a partir de 4,90 €

Edding 4085 marcador de tiza - plata - 1 rotulador de tiza - punta redonda 1-2 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
8,90 €
sin gastos de envío

Edding 4085 marcador de tiza - plata - 1 rotulador de tiza - punta redonda 1-2 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,90 €
Envío a partir de 3,99 €
Edding 4085 Rotulador de tiza plateado redondo de 1-2 mm

Oferta más barata

Con este rotulador de tiza plateada, podrás crear textos y dibujos preciosos. La tiza opaca a base de agua fluye desde la punta redonda, permitiéndote decorar cualquier superficie. El rotulador de tiza plateada Edding 4085 se puede usar en superficies lisas como pizarras oscuras, espejos y cristal. Puedes borrar tus creaciones fácilmente con un paño húmedo.
3,75 €
1 working day
123tinta.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.