Enganche de Remolque Set 7 Pin Para MITSUBISHI L200 MT166FL

ECS MT166FL Kit eléctrico para enganche de remolque

Enganche de Remolque Set 7 Pin Para MITSUBISHI L200 MT166FL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
223,95 €
sin gastos de envío

Enganche de Remolque Set 13 Pin Para MITSUBISHI L200 MT166HL

236,41 €
sin gastos de envío
Enganche de Remolque Set 7 Pin Para MITSUBISHI L200 MT166FL

Oferta más barata

Acabado: Pintado / Garantía del fabricante: 1 año / Clase de enganche: Clase 2 / Color: Negro / Material: Plástico / Make: MITSUBISHI / Referencia recambio original (OE/OEM): MT166FL / Estilo de montaje: Cableado / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Artículos incluidos: Herramientas de montaje / País de origen: Italia / Etiquetas y certificados: IATF 16949, ISO 14001 / Tipo: Kit de arnés de cableado / Forma: Irregular / Peso: 2 kg / Tamaño del tubo receptor: 50 mm / Modelo: L200 / Referencia de pieza intercambiable: MT166FL / Kit Contains: Kit de arnés de cableado / Características: Acoplamiento seguro, Distribución de peso, Fácil de instalar
223,95 €
ebay.es